ARGO. Сервисное обслуживание на высшем уровне

Сегодня в век развития технологий как никогда просто получить нужную информацию. Это сказывается на всех сферах жизни, в том числе и на покупательской. Покупатель быстро обучается, становится более вдумчивым и избирательным.

Поэтому наличие у продукта понятного, красивого сайта, возможность в короткие сроки получить обратную связь по волнующим вопросам о продукции, а также наличие собственного интернет-магазина и сервисного центра обслуживания — играют решающую роль в выборе того или иного бренда.

ARGO всех своих клиентов рассматривает как партнеров, поэтому предлагает качественное сервисное обслуживание на высшем уровне.
Так, любой покупатель может воспользоваться круглосуточной бесплатной горячей линией при выборе модели смесителя, колонны для душа или душевой гарнитуры непосредственно в магазине или при совершении интернет покупки. Может задать все интересующие вопросы по ассортименту, техническим особенностям изделия или установке, а также обратиться с целью внесения пожеланий, предложений и замечаний.

Телефон бесплатной круглосуточной линии поддержки: 8-800-555-23-55

Каждое изделие ARGO комплектуется паспортом-инструкцией, в котором подробно описываются технические характеристики, рекомендации по монтажу, эксплуатации и обслуживанию. А с каждым смесителем и душевой колонной идет гарантийный талон, в котором указываются гарантийные обязательства, условия гарантии и адреса сервисных центров производителя.

Гарантийное сервисное обслуживание осуществляется официальными авторизованными выездными сервисными центрами бренда в вашем регионе (из 16-ти по территории РФ).
Вам не потребуется самостоятельно снимать смеситель и транспортировать его ремонтникам. Мастер сервиса приедет к вам домой, чтобы помочь решить вопрос на месте, что высоко профессионально и крайне удобно.

В течение указанного срока гарантии вы всегда можете обратиться в официальный сервисный центр в вашем городе или в головной сервис.

Центральная сервисная служба: Московская обл., Ленинский р-н, г. Видное, промзона, 6-я линия. ООО “СК САНЛАЙН”
+7 (495) 710-74-73 

Выездной сервисный центр: г. Москва +7(903) 508-34-15, +7(966) 376-18-58

ARGO производит и обслуживает смесители уже более 18 лет, поэтому смело дает гарантию до 10 лет на премиальные смесители в сборе (корпус, картридж/кранбукса, аэратор, подводка) и 5 лет на серию Special и Standart. К слову, такую гарантию не всегда дают даже популярные зарубежные бренды.

С полными условиями гарантии на смесители ТМ ARGO, а также со списком сервисных центров вы можете ознакомиться на сайте.

Стремление к высокому качеству – один из главных принципов, на основе которых мы строим свою работу. Качество – это то, что придает ценность нашему продукту, и мы всецело за него отвечаем.
Приобрести продукцию ARGO вы можете на сайтах интернет-магазинов наших партнеров: Ozon, Wildberries, Beru, Goods, Петрович, Колорлон, а также в сети розничных магазинов вашего города.
Желаем вам удачных покупок!

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *