Gracia Ceramica. Про серый цвет в интерьере

Сегодня в нашей «студии» дизайнер интерьеров Людмила Шумакова. Она поделится своими наблюдениями относительно серого цвета в интерьере и покажет замечательный проект с коллекцией Ginevra

  • Стальной, серебряный, свинцовый, мокрого асфальта, сизый, жемчужно-серый, дымчатый, перламутровый, антрацитовый, грифельный, пепельный…
  • Дизайнеры по праву считают серый одним из самых элегантных цветов, который раскрывает себя через множество сложных оттенков.
  • А по мнению психологов, серый способен наполнить интерьер ощущением спокойствия и стабильности.
  • Серый не отвлекает, не забирает на себя внимание и помогает сконцентрироваться на собственных ощущениях. Именно поэтому он идеально подходит для любого помещения – от ванной комнаты до спальни. Главное – наличие достаточного освещения.
  • При этом серый прекрасно уживается с любым стилем: хай-тек, лофт, минимализм, современный…
  • Но даже при стольких плюсах данного цвета, находится много людей, не принимающих этот цвет. И это абсолютно нормально.

А вот и сам дизайн-проект ванной комнаты, который можно легко брать на вооружение, чтобы наслаждаться приятной гаммой оттенков и релаксовать, пребывая в гармонии с собой:

Gracia_Ceramica_0208_1
Gracia_Ceramica_0208_2
Gracia_Ceramica_0208_3

А вам нравится серый оттенок в интерьере или же имеется другой цветовой фаворит? Делитесь мнением в комментариях к нашему посту в Instagram.

Источник: graciaceramica.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *