GranFest. Мойка для современной кухни: инновационная коллекция LEVEL

Современные тенденции интерьера

Современные тенденции в нашем веке вошли в эпоху, когда на кухне ценятся максимальные функциональность и лаконичность. Вся мебель, техника и аксессуары должны быть удобными в использовании, иметь простую геометрию и универсальный эстетичный дизайн. Такие же требования предъявляются и кухонной мойке.

То, что нужно сейчас от кухонной мойки, — это глубокая чаша для большого количества посуды, простая форма без излишеств, дополнительные опции для удобства разных действий и гармония с интерьером помещения. Всем этим требованиям соответствует новая коллекция моек LEVEL от GranFest.

Новый дизайн, улучшенная технология, удобная функциональность в коллекции LEVEL.

Дизайн

Лаконичный дизайн моек подойдет любому стилю интерьера: арт-деко, сканди, поп-арт, брутализм, лофт, классика.

Подберите цвет, который соответствует вашей цветовой гамме кухни: мойки представлены в 8 естественных оттенках. Текстура камня идеально впишется в современный тренд на натуральные материалы.

Игра плоскостей на функциональном крыле помогает удобно расположить уже вымытую посуду, чтобы с нее стекала вода. На крыле моек выполнен 3D-рисунок, напоминающий ступени.

Материал

Мойки коллекции выполнены по новой технологии. В основе изделий — натуральная мраморная крошка. А связующий компонент состоит из базальтового волокна и специальных био-смол. Благодаря такому составу изделие становится максимально прочным.

Функциональность

Мойки коллекции LEVEL помогут упростить ваши рабочие процессы на кухне. Выберете модель, которая соответствует именно вашим предпочтениям.

Источник: granfest.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *