Fap Ceramiche. Ремонт ванной комнаты в стиле «Нордического Средиземноморья»

Когда средиземноморский дух сочетается с нордической строгостью,
ремонт ванной комнаты превращается в увлекательное путешествие…

Если ваш дом наполнен историй о прошлых поездках или о тех, что вам еще предстоит совершить, то у вас есть уникальная возможность путешествовать, не выходя из дома.

Если вы еще не определились с целью, просто выберите «нордический средиземноморский» стиль, взяв все лучшее от северного дизайна, не отказываясь при этом от средиземноморского тепла.

Таким образом, благодаря ремонту ванной комнаты вы можете изменять пространство и путешествовать каждый раз, когда вы переступаете порог ванной, оставляя за дверью суету внешнего мира.

Путешествие от Средиземного моря к Северным морям послужило нам источником вдохновения для создания коллекции Summer, коллекции настенной керамической плитки и напольной плитки из керамогранита. Их безупречная элегантность напоминает скандинавский минимализм с его уютной атмосферой и легким ветерком итальянского лета в ярких и позитивных красках.

«Нордическое + Средиземноморье» — это идеальный стиль для ремонта ванной комнаты, исключительного места, где вы можете насладиться одиночеством.

Минимум мебели, подвесные элементы, прозрачные поверхности, аксессуары из природных материалов: это решение создает уютную обстановку и предоставляет свободу передвижения. При этом керамика получает возможность смягчить формальную строгость оформления разнообразием материалов и декоративными элементами, характерными для Summer.

Одна коллекция способна придать различный характер помещениям, привнося разнообразие в перегородки, фоновые стены, вставки, словом, совершая путешествие в путешествии.

Fap_Ceramiche_1222_1

Матовая фоновая плитка в теплых элегантных тонах проявляет свое традиционно-ремесленное происхождение, напоминая приятную на ощупь итальянскую терракоту. Настенная плитка, украшенная суперглянцевыми рельефами, излучает свет и привносит цветовую динамику.

И наконец, декоративная мозаика для оформления полок и ниш со светодиодной подсветкой создает стиль во всем помещении.

Fap_Ceramiche_1222_2

Напольные покрытия  Summer также предоставляют возможность обставлять и придавать мощный эстетический импульс, без использования мебели и аксессуаров, удовлетворяя при этом потребность в пространстве, комфорте и красоте.

Напольная плитка из керамогранита (80×80) плотная, фактурная, с вкраплениями минеральной крошки, источает переливающийся свет различных оттенков в зависимости от освещения.

Fap_Ceramiche_1222_3

Ванная комната, полностью оформленная напольной и настенной плиткой Summer, неизменно создает хорошее настроение. В зависимости от того, какая деталь привлечет ваше внимание, вам каждый раз будет казаться, что помещение стало немного другим.

Разнообразие ассортимента коллекции Summer рассчитано на бесконечное количество дизайнерских решений. Наша плитка предоставляет безграничную свободу в создании проектов для ремонта ванной комнаты.

Источник: fapceramiche.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *