ARGO. GOLD дизайн, функция СПА шелковый дождь

Итоги международных сантехнических выставок 2019 года показывают, что наиболее востребованным трендом в бытовой сантехнике сейчас является цвет. Все больше производителей делают акцент на создании единого цветового решения всех изделий интерьера ванной комнаты: от самой ванной, смесителей, леек, до шлангов и аксессуаров.

Одним из топовых цветов-компаньонов для luxary интерьера является сочетание матового черного с золотом, как у новинки ARGO — ручного душа GOLD.

Лейка GOLD — это элемент роскоши вашей ванной комнаты.

Средних размеров модель Ø 80 мм, сделанная из металла, она ощущается основательно, но не громоздко. А благодаря матовому прорезиненному покрытию ручки удобно и комфортно лежит в руке.

Ручной душ имеет эксклюзивный режим “Шелковый дождь”: душевая сетка с микроперфорацией в форме лепестков цветка создает интенсивный поток из мельчайших струй с косметическим массажным эффектом, который можно встретить только в дорогостоящих wellness салонах.

Лейка проста в эксплуатации и обслуживании: съемная душевая сетка упрощает чистку кальциевых отложений.

Конструкция модели позволяет использовать ее даже при слабом давлении водопровода (зауженный проход лейки увеличивает напор потока).

Вы также можете подобрать пару к лейке GOLD:

  • новинку — черный матовый шланг для душа PVC TRENFLEX BLACK MATT
  • шланг для душа под золото EUR-GOLD

В любом случае, что бы вы ни выбрали, вы можете быть уверены в качестве продукции ARGO — компания гарантирует бесперебойный срок службы всех изделий 2 года!

Выбирайте лучшее, выбирайте ARGO!

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *