WILO на выставке ISH 2019: системные решения для мира будущего

С 11 по 15 марта 2019 года компания WILO примет участие в ведущей мировой выставке ISH 2019 во Франкфурте-на-Майне в Германии.

На крупнейшей международной выставке систем теплоснабжения, водоснабжения и кондиционирования ISH во Франкфурте-на-Майне компания WILO, производитель насосов и насосной техники из Дортмунда, продемонстрирует оборудование и решения завтрашнего дня, основанные на объединении в сеть.

С 11 по 15 марта 2019 года на стенде E 06/12 в павильоне 9.0 (новое расположение) будет представлено эффективное объединяемое в сеть оборудование и «умные» системные решения, открывающие новую эпоху цифровой трансформации насосной техники.

На выставочном стенде площадью 1200 квадратных метров компания отвела особое место «умным» технологиям, обеспечивающим возможность объединения в сеть. В условиях растущей урбанизации территории городов все больше сливаются друг с другом, объединяясь в гигантские агломерации, в так называемую «умную» городскую среду. В такой среде, требующей эффективной, долгосрочной и комфортной организации, возникают разнообразнейшие специфические задачи, для которых WILO предлагает цифровые системные решения. Именно поэтому во Франкфурте-на-Майне компания продемонстрирует функциональные зоны в пределах городских регионов и представит свои решения, а также конкретные примеры работы над реальными проектами.

Отвечая на современные вызовы, компания из Дортмунда выбирает комплексные решения, охватывающие все необходимые компоненты. Так, наряду с широким ассортиментом оборудования для зданий и сооружений будут представлены и сервисные услуги. Эти услуги включают в себя подробное консультирование на всех этапах процесса совместного поиска решения: до, во время и после реализации проекта. Концепцию компании WILO дополняют цифровые технологии: в общий пакет включаются цифровые инструменты, например конфигуратор и приложение, а также специальные компоненты изделия, обеспечивающие, например, объединение изделий в сеть.

WILO приглашает всех своих клиентов и партнеров посетить стенд E 06/12 в павильоне 9.0 на выставке ISH 2019 во Франкфурте-на-Майне и лично убедиться в профессионализме компании в области системных решений.

Источник: wilo.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *