Новый размер в коллекции Турин

Коллекция ТУРИН, получившая признание наших покупателей, теперь становится еще удобнее. В дополнение к имеющимся размерам 90 и 120 см, начался выпуск зеркал и тумб с раковиной 75 см. Теперь модель Турин можно установить и в ванные комнаты меньшего размера. Как и во всей коллекции в данной модели удачно сочетаются древесный декор и безупречная белая отделка открытых отделений. Тумбы очень функциональны с точки зрения организации внутреннего пространства. Два выдвижных ящика, оснащенные системой плавного закрывания, вместят в себя множество мелочей, открытое отделение удобно использовать для хранения полотенец.

Тумба комплектуется удобной керамической раковиной COMFORTY 75E шириной 75 см. Простые и лаконичные геометрические формы раковины 75E приятно удивят самого изысканного покупателя.

Удобное зеркало со шкафчиком позволит все расставить по своим местам. Шкафчик оснащен вместительным закрытым отделением и одним открытым отделением для различных мелочей. Створка оснащена петлями с системой Push-to-open (открытие при нажатии).

Шкаф-колонна с одной распашной дверкой, оснащённой петлями с плавным закрыванием и открытыми полками сделает использование этой коллекции максимально комфортным.

Источник: comforty.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *