Italon. Семинар для дизайнеров и архитекторов в городе Гродно
25 мая компания Italon провела семинар для дизайнеров и архитекторов в городе Гродно.
Александр Наумов, представитель нашей компании в Белоруссии, провел интереснейшую презентацию. Он рассказал о двух роскошных новинках 2018 года Charme Extra и Genesis, которые были представлены на международно-строительной выставке BATIMAT RUSSIA 2018, прошедшей в Москве в апреле.
Кроме того, Александр рассказал об уникальном продукте на российском рынке — утолщенном керамограните Italon Х2 толщиной 2 см. Это прекрасный продукт для оформления экстерьера и ландшафтного дизайна дачного участка.
И, конечно же, Александр рассказал об истории завода и о том, с чего все начиналось. По словам дизайнеров, им было очень интересно узнать про людей, которые стояли у истоков этого производства.
Это было отличное мероприятие, в очень теплой атмосфере, проведенное в прекрасном шоуруме CASCAD, который находится по адресу ул. Славинского,11, Гродно.
Большое спасибо CASCAD за отличную компанию, профессиональные фотографии и безупречную организацию.
Источник: italonceramica.ru