RIFAR. Радиаторы TUBOG в новой цветовой гамме

Представляем вам расширенную цветовую палитру для радиаторов TUBOG. Новая цветовая палитра включает в себя 37 ярких и насыщенных оттенков для окраски радиаторов порошковыми эмалями. Самым важным аспектом этого события можно назвать то, что это теперь стандартные цвета, которые выбраны в качестве штатной цветовой гаммы. Это значит время ожидания своего TUBOG существенно снизилось!

Теперь пользователям, инженерам и дизайнерам будет проще создавать индивидуальные интерьеры, где больше не нужно прятать приборы отопления. Наоборот, теперь можно сделать из них стильные и запоминающиеся элементы интерьера.

Окраска радиаторов осуществляется на тактовой линии окраски с 10-фазным циклом подготовки поверхности с полным анафорезным грунтованием перед окраской.

Следует обратить внимание на то, что среди стандартной цветовой палитры существуют краски, имеющие в своем составе качественные UV-фильтры для самых сложных режимов эксплуатации.

Стальные трубчатые радиаторы часто служат решением для инженерных сетей, находящихся на виду, теперь, учитывая вариативность цветов, стало возможным сделать из этого прибора полноценный арт-объект. Такое решение дает возможность вашему интерьеру привлекать еще больше внимания и стать центром притяжения в доме, квартире или офисе.

RIFAR – с заботой о качестве вашей жизни.

Источник: rifar.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *