ARGO. Уже в продаже! 35-05/С ATLAS с поворотным изливом

ATLAS = целая душевая кабина

Универсальные решения в интерьере — когда одним предметом/действием можно “перекрыть” все или большинство потребностей — становятся массово популярны. Особенно это актуально в выборе сантехники.

Таким идеальным выходом для вашей новой ванной комнаты может стать смеситель для душа со стойкой — 35-06/C ATLAS и 35-05/С ATLAS.

Эти модели совмещают смеситель для душа и стойку с ручным и верхним тропическим душем. А в НОВИНКЕ — 35-05/С ATLAS также теперь появился и поворотный излив для ванны. Установив одно изделие, вы в функциональном плане получаете целую душевую кабину, однако при этом экономите место в своей ванной.

ATLAS — довольно оригинален и необычен в том плане, что является полноценным смесителем для душа (с керамическим картриджем и картриджным дайвотером, который обеспечивает переключение верхний душ – ручной душ). Который к этому дополнен универсальной колонной для душа в едином геометрическом стиле.

Argo_1102_1

Внешне смеситель выглядит как термостатический: имеет цилиндрическую форму, однако функциональное управление выполнено по иному принципу.

Справа на продолговатом стильном корпусе располагается рукоятка смесителя для настройки температуры потока воды. Рукоятка выглядит, как естественное продолжение корпуса.

А с другой стороны тела размещена круглая ручка c “флажком” переключения режима “верхний душ — ручной душ” (керамический картридж Ø25 мм, с функцией STOP): “наверх” — включается верхний тропический душ, а “вниз” — ручной душ (лейка), среднее положение — STOP. А в модель 35-05/С ATLAS добавлен удобный поворотный излив для ванны:

Argo_1102_2

Такое необычное решение позволяет максимально просто и комфортно совершать ежедневные гигиенические процедуры, а также выгодно выделяет данную модель среди душевых колонн со смесителями похожего класса.

О модели 35-05/С ATLAS:

Сама стойка латунная, выполнена в зеркальном хроме, имеет круглую Г-образную форму, регулируемой высоты 80,5-116,5 см с универсальным межосевым креплением, что удобно для использования высокими потребителями.

Запорный механизм: картридж  d-35 мм, поворотный (от холодного к горячему). Переключатель потока душ/излив: керамический картридж d-25 мм с функцией STOP. Поворотный излив с переключением потока на ручной душ: сквозной дайвотер с керамическими пластинами.

Argo_1102_3

На стойке с помощью регулируемого кронштейна размещена соло лейка ручного душа, выполненная в едином стиле — прямоугольной тонкой формы с круглой рукояткой (70×100 мм). У лейки реализована функция самоочистки для удобства. поддержания изделия в чистоте.

Верхний тропический душ имеет также прямоугольную форму большого размера 26х18 см с поворотным шарнирным креплением для точной регулировки потока воды и функцией самоочистки от кальциевых отложений.

Душевой шланг для соединения с лейкой 150 см, 1/2”с конусом свободного вращения (предотвращает перекручивание лейки во время пользования).

В набор также входит крепеж: эксцентрик 3/4” x 1/2”.

Смеситель 35-05/С ATLAS — идеальное решение для современного оформления интерьера.

35-05/С ATLAS – одно изделие – еще больше функций!

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *