IDDIS. Новые встраиваемые смесители в коллекциях Cloud, Torr и Edifice

Ассортимент IDDIS пополнили новые модели встраиваемых смесителей для умывальников из коллекций Cloud, Torr и Edifice!

iddis_1022_1

Встраиваемы й смеситель Cloud – воплощение легкости и простоты. Игра двух цветов — белого и хромированного — создает утонченный и стильный продукт, который подойдет к интерьеру в современном и классическом стиле. Благодаря детально продуманной инженерии смесителя Cloud, его длинному изливу (190 мм) и обширной зоне движения ручки пользоваться им невероятно комфортно.

iddis_1022_2

Смеситель для умывальника из коллекции Edifice представляет собой воплощение современного минимализма: квадратные формы в сочетании с гладкими поверхностями выглядят свежо и актуально. Наличие длинного (189 мм) излива позволит увеличить функциональность полезного пространства. Смеситель скрытого монтажа Edifice поможет обеспечить свободу движений при его использовании в самых важных ежедневных ритуалах: мытье рук и чистки зубов, процессе бритья.

iddis_1022_3

Смеситель для умывальника из коллекции Torr — это классический дизайн, оптимальный для городской квартиры и загородного дома, а также традиционный комфорт в использовании, которым отличаются все смесители IDDIS. Тщательно продуманная архитектура ручки обеспечит комфортное управление смесителем. Смеситель скрытого монтажа Torr поможет грамотно распорядиться доступным пространством и реализовать любые дизайнерские задумки.

Источник: iddis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *