CERSANIT. Впервые всё в одной коробке: готовый комплект в ванную комнату

ЗАБОТА ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ДЕТАЛЯХ. МЫ ПОДУМАЛИ О ТОМ, КАК СЭКОНОМИТЬ ВАШЕ ВРЕМЯ НА ПОИСК МЕБЕЛИ И САНТЕХНИКИ ДЛЯ КОМПАКТНОЙ ВАННОЙ КОМНАТЫ. ТАК ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА «ВСЁ В ОДНОМ» BASE. ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМПЛЕКТ САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ, КОТОРЫЙ СТАНЕТ БАЗОВЫМ НАПОЛНЕНИЕМ НЕБОЛЬШОГО САНУЗЛА И РЕШИТ ВОПРОС ПОИСКА СОЧЕТАЮЩИХСЯ ЭЛЕМЕНТОВ.

BASE: ВСЁ В ОДНОЙ КОРОБКЕ

В коробке с комплектом «Всё в одном» Base вы найдёте раковину Como и тумбу Lara шириной 40 см, а также смеситель Cari и сифон для раковины. Это идеальное решение для компактных санузлов: подвесная тумба не займёт много места, а миниатюрная с виду раковина имеет комфортную глубину.

cersanit_1017_1
ЭЛЕМЕНТЫ КОМПЛЕКТА «ВСЁ В ОДНОМ»

Когда вы распакуете комплект и начнёте установку, рекомендуем обратиться к инструкциям по монтажу продукции Cersanit на нашем официальном YouTube-канале.

cersanit_1017_2

Тумба Lara — это практичная и стильная мебель, надёжно защищенная от влаги специальной краской, нанесённой по итальянской технологии в несколько слоёв. Такой метод покраски предотвращает деформацию тумбы от воздействия влаги. Универсальные дверцы можно установить как на левую, так и на правую сторону. Тумба оснащена качественной фурнитурой с большим запасом прочности.

cersanit_1017_3

Смеситель Cari изготовлен из латуни с добавлением 57% меди. Цельнолитой корпус не боится перепадов температур и надёжно защищен от коррозии. Внутри него не развиваются бактерии. Керамический картридж рассчитан на 500 000 циклов использования. Аэратор Neo Perl бережёт до 50% воды, а никель-хромовое покрытие Cersanit Super Shine долго сохраняет первозданный внешний вид изделия.

Раковина Como в минималистичном дизайне обладает комфортной глубиной. Она покрыта слоем глазури, на которой не задерживаются загрязнения. Благодаря этому раковина долго остаётся чистой и эстетичной.

КОМПАНИЯ CERSANIT УВЕРЕНА В КАЧЕСТВЕ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ, ПОЭТОМУ ДАЁТ БОЛЬШИЕ ГАРАНТИИ НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ. СМЕСИТЕЛЬ БУДЕТ ПОД ЗАЩИТОЙ БРЕНДА 12 ЛЕТ, А РАКОВИНА — 10 ЛЕТ. ВСЁ, ЧТО ОСТАНЕТСЯ ВАМ — ЭТО НАСЛАЖДАТЬСЯ УДОБСТВОМ И КРАСИВЫМ ВНЕШНИМ ВИДОМ СВОЕЙ УЮТНОЙ ВАННОЙ КОМНАТЫ.

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *