Alma Ceramica. Новинки 600×600 2022

Представляем вашему вниманию новинки 2022 — 19 коллекций формата 600×600 мм: Bardiglio, Bottichino, Country, Daino Reale, Evolution, Fleur, Grandi, Imperiale Marble, Laurent, Magma, Maia, Marmaris, Orsay, Oxide, Ricci, Sahara, Steel rock, Travertino, Urban.

Новые ректифицированные коллекции керамогранита в формате 600×600 мм ALMA сeramica — это не просто набор керамогранитных плиток, а целая история, которая имеет продолжение. Дизайнеры бренда учли современные потребности покупателей сочетать и комбинировать разные форматы, цвета и текстуры в одном интерьере. В этих сериях множество цветов, текстур и принтов, которые сочетаются между собой и подходят к коллекциям керамогранитных досок в формате 200×900 мм.

Особенными экземплярами новой ассортиментной линии являются металлы 6 разных оттенков серии Oxide. Для создания этой текстуры в нашу лабораторию были доставлены фрагменты промышленных металлических листов, графику которых получилось перенести на поверхность керамогранита и произвести яркие, многоцветные градиенты оксидного металла.

Ассортимент дополнился универсальными сериями бетонов из 12 разных цветов, которые могут быть как самостоятельными, так и компаньонами к декоративным артикулам Ricci, Country, Evolution. Декоративным акцентом коллекции Evolution являются многоцветные гексагоны, которые соединяются между собой во всех направлениях. Стыковка каменных элементов, также предусмотрена и в коллекции Sahara, поэтому эти дизайны в интерьере будут смотреться единым полотном.

Популярный и востребованный терраццо присутствует в ассортименте новинок. Серия Steel rock в оригинальном исполнении с крупными каменными фрагментами оксида железа, которые дополнительно подчеркнуты спецэффектом deep-ink.

Также в новых сериях множество разнообразных текстур песчаников, мрамора, камней сланцевых пород, минералов и ониксов. Они помогут создать интерьер в природной гамме оттенков с атмосферой уюта и умиротворения.

Эти серии керамогранита имеют безопасную и практичную рельефную фактуру, поверхность sugar и дополнены блестящим спецэффектом deep-ink. Применение этих коллекций обширно, от домашних интерьеров до экстерьеров, благодаря морозостойкости материала и высокому 4-му классу износостойкости.

alma_ceramica_1016_1
alma_ceramica_1016_2
alma_ceramica_1016_3
alma_ceramica_1016_4
alma_ceramica_1016_5
alma_ceramica_1016_6

Источник: almaceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *