Классические модели обратного осмоса atoll и наборы картриджей к ним в исполнении STDA

Уважаемые клиенты и партнеры!

В целях обеспечения бесперебойных поставок фильтров и элементов к ним, самые востребованные и популярные классические модели обратного осмоса и наборы картриджей к ним мы запускаем в дополнительном варианте исполнения STDA. 

В моделях исполнения STDA в отличии от STD используются исключительно сменные элементы atoll:

  • Префильтрация — премиальные картриджи atoll P5atoll GAC-10atoll P1. Картриджи производятся по самым совершенным технологиям и имеют гарантированные параметры.
  •  Мембраны — atoll TW40-1812-50 и atoll TW40-1812-75 — долговечны, устойчивы к воде с повышенной загрязнённостью, полностью соответствуют заявленной производительности и имеют селективность 99%. 
  •  Постфильтр — atoll CK-2586C или минерализатор atoll GS-10CAL-RO (в моделях с индексом «m») — быстросъемные картриджи с фирменным наполнителем и высоким ресурсом. 

Самые важные компоненты систем, контактирующие с уже очищенной водой — накопительные баки и питьевые краны, одинаковы в обоих вариантах исполнения STD и STDA и сертифицированы NSF. Наличие такого сертификата подтверждает, что в изделиях использованы материалы, соответствующие самым строгим санитарным нормам.

Необходимые для установки и обслуживания систем компоненты, такие как: силиконовая смазка, одноразовые перчатки, фум-лента — по прежнему в комплекте поставки систем STDA. 

Заводская гарантия на системы STDA — 2 года. Мы сохраняем признанную надежность и фирменное качество сборки atoll.

Источник: atoll-filter.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *