Громкая новинка ARGOTECH — притягательная коллекция смесителей TORN

Друзья, спешим поделиться отличной новостью — линейка смесителей Optima пополнилась еще одной НОВИНКОЙ — коллекцией TORN в актуальном минималистичном дизайне.

Модели имеют общее стилистическое решение — харизматичные прямые линии, массивные формы и залитые грани-  что позволяет полностью укомплектовать квартиру или дом сантехникой в едином дизайне.

Еще одним элементом, объединяющим коллекцию и вносящим завершающий штрих, служит ультратонкая широкая рукоятка из металла, тактильная и удобная для захвата руки.

Традиционно, все изделия TORN выполнены из 100% безопасной для здоровья латуни, обладают максимальной функциональностью и доступной стоимостью.

В коллекцию входят модели:

35-03 TORN для кухни, высокий (26 см), с боковым управлением, классическая “елочка” с утолщенным массивным поворотным изливом. Благодаря форме и размеру смеситель крайне практичен для использования на кухне.

35-04 TORN для умывальника имеет аккуратные размеры, а наклон корпуса и расположение аэратора на изливе позволяют установить смеситель на большинство раковин и с комфортом осуществлять ежедневные гигиенические процедуры.

35-05 TORN для ванны имеет массивное тело с небольшим изливом оптимальной длины (16 см) и понятным штоковым дайвотером. Модель брутальная, но не громоздкая, будет стильно смотреться в интерьере и экономить пространство в ванной комнате. В комплекте также крепеж (эксцентрик 3/4” x 1/2” + прокладка-фильтр).

35- L35/K TORN универсальный смеситель для ванны и умывальника с длинным изливом имеет крупное монолитное тело в общем стиле коллекции и дайвотер “керамбукса”. Удлиненный плоский L- образный излив (35 см) функционален, удобен для совершения гигиенических процедур как в умывальнике, там и в ванной. Благодаря своим размерам может быть установлен в большинстве современных санузлах. В комплекте также крепеж: эксцентрик 3/4” x 1/2” + прокладка-фильтр.

TORN — это именно тот случай, когда стильно и функционально не значит дорого!

В комплектацию всех моделей TORN входит полный набор качественных аксессуаров ARGOTECH, необходимый для установки смесителя “под ключ”: гибкая подводка 35 см, крепеж, а также сет душевой гарнитуры для изделий в ванную.

Комплект душевой гарнитуры для смесителя для ванны и для ванны и умывальника включает:

  • душевой шланг 150 см, 1/2”, фитинги — латунь, оплётка — нержавеющая сталь с двойным замком сцепления звеньев;
  • душевая однопозиционная лейка “OPTIMA” современной плоской формы с прорезиненными форсунками Ø 95 мм и
  • двухпозиционный кронштейн для крепления на стену.

Упакованы смесители в прочный стильный бокс в «эко» стиле, корпуса дополнительно защищены отдельной упаковкой из воздушно-пузырчатой пленки, комплектующие имеют свою индивидуальную упаковку и отделены для надежности вставкой. На корпус бокса нанесена информационная этикетка с полной информацией о товаре (артикул; штрих код; фотография с изображением модели смесителя; описание назначения модели; данные производителя).  

ARGOTECH дает гарантию 5 лет на смесители в сборе (корпус, запорные механизмы, подводка, душевые аксессуары — лейка, шланг, кронштейн).

Смесители коллекции TORN уже доступны для заказа. Спишите первыми познакомиться с НОВИНКОЙ!

Источник: argo-kran.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *