Фильтры АКВАФОР: сделано в Санкт-Петербурге!

Фильтры АКВАФОР прошли добровольную сертификацию «Сделано в Санкт-Петербурге». Кувшины и стационарные системы местного производства в очередной раз доказали свое качество, которое бережно закладывается в основу любого продукта компании АКВАФОР опытными конструкторами, инженерами и химиками. Успешное получение сертификата соответствия свидетельствует о качестве продукции, а получение сертификата добровольно — об абсолютной уверенности производителя в ее качестве.

ФБУ «Тест-С.-Петербург» (ведущая российская сертификационная и экспертная компания) разработала и зарегистрировала в едином реестре Систему добровольной сертификации. В ней оцениваются результаты научно-исследовательских работ, разработки и технологии компаний Санкт-Петербурга.

Главные герои свежеобретенных сертификатов — линейка кувшинных водоочистителей и системы под мойку АКВАФОР Кристалл, Трио и Морион (DWM-101S).

akvafor_1006_1

Подробнее об «избранниках»

Фильтры АКВАФОР, конечно, бывают разными — все зависит от целей водоочистки, используемых технологий и объемов потребления. Но все они интересны тем, что в фильтрующей смеси каждого из них присутствует не только уголь (в исполнении АКВАФОР — самый эффективный кокосовый уголь) и даже не только обычная для подобных смесей ионообменная смола (между прочим, самая мелкая и с наибольшей площадью поверхности, а значит умягчающая воду лучше аналогичных гранулированных смол), но и совершенно особое микроволокно Аквален. Оно было специально разработано для избирательного удаления тяжелых металлов. Помимо этого, у него есть весьма полезные «побочные эффекты» в виде увеличения скорости и площади фильтрации (а значит и ее эффективности).

  • Кувшины АКВАФОР: изящные, малогабаритные, мобильные, абсолютно разные — прекрасные внутри и снаружи. Среди самых интересных моделей:
    – производительный и стильный Орлеан в небьющемся глянцевом корпусе;
    – электронный смарт-кувшин JS 500 с микронасосом, LED-индикаторами и полым волокном для антибактериальной защиты и получения чистейшей воды без кипячения.
  • Сорбционные системы серий Кристалл и Трио: умеют удалять не только мельчайшие нерастворимые, но и невидимые растворимые примеси, включая самые опасные для здоровья органические производные хлора, который гарантированно есть в любой водопроводной воде.
akvafor_1006_2
  • Обратноосмотическая система DWM-101S Морион: компактный инновационный фильтр, который благодаря технологии обратного осмоса (лучшей в водоочистке еще не придумали!) и особенностям конструкции (встроенная емкость для чистой воды, которая уменьшает «износ» модулей и снижает объем воды, впустую уходящей в дренаж) по праву считается флагманом обратноосмотической линейки АКВАФОР.
Сделано в России, сделано в Санкт-Петербурге

Кувшины и системы АКВАФОР сертифицированы в категории «Импортозамещение», а значит гарантированно производятся своими силами. И сил этих немало: три высокотехнологичных завода на территории России, логистический центр в Москве, головной офис и научно-исследовательский центр в Санкт-Петербурге.

Материалы, сорбенты и конструкторские решения изобретаются и патентуются со скоростью звука: наши разработки не имеют аналогов ни в одном из уголков мира, и целая команда специалистов работает над их регулярным пополнением и совершенствованием.

Мы с готовностью получаем новые сертификаты, проходим испытания и участвуем во всевозможных соревнованиях. Ведь наша лучшая награда — это доверие потребителей, а самая большая ценность — их здоровье.

Источник: blog.aquaphor.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *