AQUANET. Организация удобного пространства для врачей медицинского центра «Семейное Здоровье» в г. Обнинск

Ремонт – важное событие, как для физического лица, так и для бизнеса. Во втором случае расходы будут выше, а объем работы больше. Поэтому собственники ищут компании, которые помогут реализовать задумки, укомплектовать объект в соответствии с проектом и уложиться в смету.

Как происходит комплектация объектов мебелью и сантехникой, расскажем на примере проекта по организации помещений медицинского центра «Семейное Здоровье».


О ПРОЕКТЕ

Место: г. Обнинск, проспект Ленина, 104В

Объект: Медицинский Центр «Семейное Здоровье»

Задачи: Укомплектовать мебелью и сантехникой входную группу, кабинет, зону отдыха и санузел с учетом конструктивных особенностей помещений.

Решение: С учетом пожеланий заказчика специалисты Акванет сделали необходимые замеры, конструктора четко прорисовали эскизы необходимой мебели под заказ, подобрали цвета, согласовали, изготовили и произвели установку.


Для входной группы сложной формы была изготовлена корпусная мебель и столики под заказ. Каждый элемент пространства отвечает требованиям заказчика и максимально удобен в использовании.

Для кабинета прямоугольной формы была произведена вся офисная мебель (шкафы, столы, столики и стеллажи). Там же обустроена зона умывальника и подобран комплект имиджевой мебели из зеркала, тумбы под раковину и пенала.

В отдельном помещении оснастили кухню, для которой изготовили глянцевый гарнитур.

В небольшом санузле неправильной формы компактно разместили по углам напольный унитаз с бачком, тумбу с раковиной и зеркало. Пространство стало удобным для посетителей, максимально функциональным и простым в уходе.

aquanet_1005_1

Под каждую конкретную задачу, мы предлагаем подходящие решения, которые помогли бы скрыть конструктивные особенности помещений. Поэтому в рамках проекта медицинского центра «Семейное Здоровье» сделали практичную и удобную мебель, которая будет радовать глаз и позволит сотрудникам центра немного переключиться и отдохнуть. Комплектация объекта мебелью и сантехникой от замеров до готового изделия заняла 2 месяца и не превысила установленный бюджет.

Мы благодарим за доверие и гордимся тем, что помогли организовать удобное пространство для врачей.

aquanet_1005_2

Торговый дом Акванет приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству застройщиков, комплектаторов и дизайнеров. Поможем укомплектовать объекты мебелью и сантехникой – от замеров и производства до поставки и установки. Работа с нами снимает с вас ряд вопросов:

  • подобрать, разработать и произвести по индивидуальным размерам мебель, укомплектовать помещения сантехникой в рамках оговоренного бюджета;
  • составить удобный график поставки и установки товаров на объект;
  • организовать доставку, приемку и монтаж оборудования;
  • гарантировать соблюдение сроков, качества продукции и работ.

Благодаря собственному производству, огромному складскому запасу более 20 000 кв. м, сотрудничеству с европейскими и российскими производителями мебели и сантехники мы помогаем укомплектовать объекты с ощутимой выгодой для заказчика. В наличии и под заказ продукция разных ценовых сегментов. При разработке индивидуальных решений по проекту сроки производства обговариваются отдельно.

Акванет — Удобно работать! Все продумано!

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *