Atlas Concorde. Cersaie 2022 — наследие для будущего

На Cersaie 2022 линейка плитки под мрамор Marvel отметит свое десятилетие множеством новинок.

С 26 по 30 сентября по случаю международной выставки керамики и оборудования для ванных комнат Cersaie 2022 компания Atlas Concorde отметит десятую годовщину Marvel – эталона плитки для мира дизайна.

На протяжении лет этот проект напольного керамогранита и настенной плитки под мрамор от Atlas Concorde постоянно пополнялся новыми интерпретациями природного материала. Коллекции Marvel предлагают огромное множество стилистических решений для любых пространств: домашних, коммерческих, отелей, СПА- и веленес-центров.

Десятилетие Marvel – это новый шаг в будущее. Компания Atlas Concorde, чтобы отметить этот юбилей, представит на Cersaie эксклюзивные проекты, отражающие весь ее опыт и ноу-хау в области изготовления керамики. Посетители смогут увидеть также новые предметы для ванных линейки Atlas Concorde Habitat. Среди них раковины, подвесные тумбы, столешницы, позволяющие индивидуализировать проекты. Будут также большие плиты Atlas Plan – сплав стойкости и эстетической привлекательности для оформления столешниц и рабочих поверхностей.    

Источник: atlasconcorde.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *