CERSANIT. Новинки с каменным характером: встречайте пополнение коллекции GPT 30X60

СОЗДАТЬ РОСКОШНЫЙ ИНТЕРЬЕР В ДОМЕ ПРОСТО — ДОСТАТОЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ОТДЕЛКИ ТЕКСТУРЫ «ПОД КАМЕНЬ». КАМЕНЬ ДЕЛАЕТ ИНТЕРЬЕР ДОРОГИМ И РОСКОШНЫМ. ОН СОЧЕТАЕТСЯ С РАЗЛИЧНЫМИ ЦВЕТАМИ И ТЕКСТУРАМИ, СОЗДАЁТ АТМОСФЕРУ ЦАРСКОЙ ВЕЛИЧЕСТВЕННОСТИ И УКРАШАЕТ ЛЮБУЮ ДИЗАЙНЕРСКУЮ ЗАДУМКУ. 

Коллекция керамогранита формата 30х60 пополнилась четырьмя новинками, имитирующими натуральный камень, мрамор и оникс. Разнообразная поверхность позволяет создать интерьер на любой вкус и потребности. Керамогранитом можно отделывать не только пол, но и стены, добиваясь идеальной сочетаемости текстур и гармоничности дизайна. Мрамор или оникс, а может, листья тропических растений, выгравированные на камне, — подходящий вариант точно найдётся.

«МРАМОРНАЯ» КОЛЛЕКЦИЯ MONT BLANC 
cersanit_0902_1

Керамогранит коллекции MONT BLANC станет идеальным решением для тех, кто хочет добиться изысканности в интерьере. Высокоточная графика реалистично имитирует деликатные прожилки камня, а многофейсовый дизайн добавляет натуралистичности материалу при выкладке. Керамогранит имитирует белый мрамор и элегантно выглядит как в классическом, так и в современном дизайне ванных комнат и санузлов, гостиных и кухонь, а также балконов и коридоров. Мягкая и гладкая, но не скользкая поверхность безопасна во влажных зонах.

«КАМЕННАЯ НЕЖНОСТЬ» КОЛЛЕКЦИИ CAMEO
cersanit_0902_2

Нежность палитры и замысловатая игра слоистого узора оникса точно переданы в коллекции керамогранита CAMEO формата 30х60 в бежевых тонах. Натуральный камень во все времена использовали, чтобы подчеркнуть элегантность, роскошь и богатство. С керамогранитом CAMEO, точно имитирующим текстуру оникса, сделать это стало намного проще. Карвинг (блеск на поверхности) подчёркивает красоту графики. Многофейсовый дизайн позволяет добиться большей реалистичности. Материал с мягкой сатиновой поверхностью подходит для укладки на пол или на стену. CAMEO великолепен в отделке любых помещений, включая ванную, кухню, коридор, холл, гостиную или спальню.

КОСМИЧЕСКИ ГЛУБОКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ WONDERSTONE
cersanit_0902_3

Коллекция керамогранита WONDERSTONE формата 30х60 — это искусная имитация натурального камня в сером и тёмно-сером цветах. Многофейсовый дизайн вносит разнообразие в выкладку, и рисунок не выглядит единообразным. Декорация с рисунком тропических листьев оживляет коллекцию. С её помощью можно расставить акценты или зонировать пространство. Карвинговые чернила с мерцающим эффектом добавляют покрытию натуралистичности. Весь керамогранит коллекции WONDERSTONE покрыт гранилью, благодарю чему обладает эффектом «антискольжения» и становится более износостойким. Отделочный материал выигрышно смотрится не только в санузле и ванной комнате, но и в гостиной, на кухне, на балконе и в коридоре.

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *