Лучшая из экзотических: коллекция плитки Malibu от CRETO

Тропический тренд с его яркостью, выразительностью и обилием деталей особенно часто откликается жителям мегаполисов, скучающих по тропическим приключениям и жарким странам. 

Главная тема коллекции Malibu как раз они — красочные и живописные тропические мотивы, ярче всего отраженные в декоративном настенном панно. Гигантские листья монстеры, пальмы и экзотические цветы, нарисованные словно акварелью, нанесены на нейтральный светлый фон керамической плитки и могут стать главным украшением любого помещения.

Дополняют декоративное панно два вида керамической плитки, представленные в той же глубоком оттенке зеленого, что и пальмовые листья в декоре. Дизайнеры использовали мягкую и еле заметную текстуру дерева в плитке Malibu wood, а в варианте Jungle wood дополнили ее очертанием пальмовых листьев, напоминающих тени от настоящих растений.

Коллекция Malibu, как и само ее название, получилась сочной, живой и очень яркой, несмотря на главенствующие сдержанные оттенки зелени. Универсальные форматы плит 30х60 см, а также панно 60х60 см позволяют использовать коллекцию для отделки ванной комнаты, санузла и зоны кухонного фартука.

Источник: creto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *