Italon Open Day в Екатеринбурге

В Екатеринбурге, 6 апреля прошел Italon Open Day. Организаторы мероприятия собрали на одной площадке архитекторов, дизайнеров и других специалистов.

Вечер состоялся в стенах шоурума Italon Experience Екатеринбург. Официальную часть открыли коммерческий директор Владимир Зверев и официальный представитель Italon по Уральскому федеральному округу Олег Горюнов. Они рассказали о тенденциях на рынке керамики и представили новую коллекцию Metropolis. Эта серия воплощает эстетику натуральных камней из разных частей мира. Ее дополняет эффектный керамогранит под муранское стекло.

После презентации гостей ждал изысканный фуршет с традиционными итальянскими блюдами от шеф-повара Раффаэле Сильвестри, который 9 лет назад переехал на Урал из солнечного Бари. Мероприятие прошло в атмосфере итальянского праздника.

Большая часть гостей впервые побывала в шоуруме Italon в Екатеринбурге и познакомилась с уникальной концепцией оформления монобрендовых шоурумов Italon Experience. Они увидели вживую интерьерные решения, воссозданные из каталогов, и посмотрели, как мебель и сантехника из керамогранита Italon Home может выгодно дополнить пространство. 

Благодарим гостей за теплую атмосферу и за то, что нашли время посетить мероприятие.

italon_0528_1

Новая коллекция керамогранита под камень Metropolis уже представлена в шоуруме Italon в Екатеринбурге по адресу: Цвилинга, 1, ИЦ Аструм, 6 этаж. Здесь вы можете посмотреть, выбрать и купить плитку, а также получить профессиональный совет от менеджеров салона.

Режим работы: ПН – ВС 10.00 – 20.00

А если вы не из Екатеринбурга, заходите в раздел «Где купить» –  находите там список официальных точек продаж в вашем городе.

italon_0528_2

Напоминаем, что Italon Open Days – одно из крупнейших мероприятий в сфере керамики. В этом году оно проходит в 25 российских городах с апреля по июнь. Его цель – не только познакомить профессиональное сообщество с новинками бренда, но и объединить на одной площадке самых разных представителей сферы, чтобы они смогли расширить свою сеть контактов и обменяться друг с другом впечатлениями. 

italon_0528_3

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *