Продукцию CERSANIT рекомендует Babyblog. Нашлись 3 преимущества, о которых мы и не знали

КОМПАНИЯ СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗНАЧКА «BABYBLOG РЕКОМЕНДУЕТ». ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС ДЛЯ МАМ НАСЧИТЫВАЕТ 14-МИЛЛИОННУЮ АУДИТОРИЮ, А ПРИЗНАНИЕ К БРЕНДУ ПРИШЛО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОМУ ТЕСТ-ДРАЙВУ УНИТАЗОВ-КОМПАКТОВ СЕРИИ CLEAN ON СРЕДИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. НЕСКОЛЬКО СЕМЕЙ СМОГЛИ ИСПЫТАТЬ STREET FUSION, CITY И COLOUR В БЫТУ. УЧАСТНИКИ АКЦИИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОЦЕНИТЬ УНИТАЗЫ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ УДОБСТВА, ГИГИЕНИЧНОСТИ И КРАСОТЫ.

И вот что они рассказали о наших безободковых унитазах.

СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ

Дарья Горина отметила дополнительное свойство, о котором мы раньше не знали. В её случае — это здоровый психологический климат в семье: 

«Самое классное — это как опускается крышка и сиденье унитаза. Раньше с мужем часто ругались из-за того, что он хлопал сильно. А тут плавно и абсолютно бесшумно всё само закрывается. А это — минус один повод поругаться». 

ИНВЕСТИЦИЯ В БУДУЩЕЕ

К плюсам наших безободковых унитазов прибавился и ещё один — экономический. В семье Анны Немцовой Cersanit Street Fusion стал инвестицией в будущее годовалой дочки: 

«Живя в плохом, не видишь хорошего, это правда. Теперь я не представляю, как мы могли пользоваться старым унитазом, как много времени я тратила на его чистку. А теперь понимаю, что мы сняли проблему минимум лет на 20, когда это уже станет проблемой нашего ребёнка». 

ИСТИННЫЙ КОРОЛЬ

Для Екатерины Микеладзе наш унитаз стал троном в собственном царстве релакса:

«Хотелось получить безободковый унитаз, чтобы он занял своё положенное королевское место в моей личной Нарнии. И моя мечта сбылась — я стала участницей тест-драйва! Уже около месяца я не нарадуюсь на своего нового «белого друга» (у нас стоит унитаз-компакт Cersanit City). Как же стильно он смотрится в ванной! Обтекаемая форма, безупречная белизна и гладкость. Лаконично и со вкусом — такой дизайн будет в моде и через 10, и через 20 лет. Такой он крутой!».

ПРОСТО УДОБНАЯ САНТЕХНИКА
cersanit_0326

Мы же создавали унитазы CLEAN ON для того, чтобы они не отнимали много времени на уборку, были безопасны для семьи и комфортны в использовании. Для этого оснастили их дополнительными опциями.

  • смывом без всплеска
  • идеальной омываемостью чаши
  • сиденьем с микролифтом, чтобы опускалось плавно и бесшумно
  • кнопкой для быстрого снятия сиденья
  • двухрежимным смывом для экономии воды
  • идеально гладкой глазурью, чтобы грязь не задерживалась на поверхности
  • гарантией в 10 лет — для вашего спокойствия
ХОРОШИЕ ТРАДИЦИИ СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ

Пользователи BabyBlog оценили тест-драйв от Cersanit. Ну а нам важно знать всё о продукции, чтобы сделать её идеальной для вас. Поэтому мы не останавливаемся на первом тест-драйве, и унитазы-компакты передают эстафету LED-зеркалам.

cersanit_0326_1

Мы постарались сделать так, чтобы их статус «предмета интерьера» сменился на «украшение ванной комнаты», поэтому зеркала оснащены подсветкой, яркость и тон которой можно регулировать. Дополнительные функции, такие как сенсорные кнопки, встроенные колонка и часы, а также Bluetooth, делают ванную комнату ещё комфортнее. С зеркалами Cersanit вы можете купать ребёнка под любимые сказки, принимать звонки прямо в ванной, проводить косметические и гигиенические процедуры без дополнительных источников света.

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *