Души GROHE Rainshower SmartConnect и Rainshower SmartActive – простое решение для обновления душевой зоны в ванной комнате

  • Максимальный эффект при минимуме телодвижений: два особенных душа для создания домашнего SPA-салона
  • Верхний душ GROHE Rainshower SmartConnect и ручной душ GROHE Rainshower SmartActive – комфорт с головы до ног
  • Душ для любого настроения: режимы струй легко настраиваются при помощи пульта дистанционного управления и регулятора GROHE SmartTip

Иногда, особенно в межсезонье, нас накатывает усталость, раздражение и другие негативные эмоции. В это время лучше побыть одному, чтобы отдохнуть и зарядиться энергией для решения повседневных задач. Ванная комната — идеальное место, где можно не только уединиться, но и расслабиться приняв горячую ванну или контрастный душ. Поскольку вода способна принести те самые «моменты безмятежности», то ванные комнаты становятся домашними SPA, отражающими наши привычки и пристрастия, а привычные банные ритуалы становятся обязательной составляющей нашего хорошего самочувствия. Чтобы превратить обычную ванну в SPA-салон не нужен дорогостоящий ремонт, достаточно небольших изменений. Так, правильно подобранный душ способен преобразить «унылую ванную» в «храм уюта и удовольствия». И для этого отлично подойдут, например, верхний душ GROHE Rainshower SmartConnect и ручной душ GROHE Rainshower SmartActive.

«Потребители ищут простые способы обновить ванную комнату самостоятельно, избегая капитального ремонта. Мы помогаем им создавать что-то новое на основе уже существующего. Ведь замена верхнего и ручного душей – это небольшие изменения, позволяющие добиться максимального эффекта. Такие простые решения, как эти, позволят создать совершенно иную атмосферу в ванной комнате и выбрать идеальный душ, например, тем, кто живет в арендованной квартире или ограничен в бюджете», — отметил Патрик Шпек, Лидер по дизайну LIXIL EMENA.

Наслаждение под душем с дистанционным управлением

Чтобы сделать пребывание в душе максимально приятным, GROHE разработали инновационный блок управления GROHE SmartConnect. Верхний душ GROHE Rainshower 310 подключается через Bluetooth к водонепроницаемому дистанционному пульту управления круглой формы, который крепится на стене и работает от батареек. Легкое прикосновение к сенсорным кнопкам пульта позволяет переключаться между режимами струй или комбинировать их, выбирая мягкое распыление PureRain или бодрящий поток ActiveRain. Беспроводной пульт можно расположить в любом удобном месте. Верхний душ имеет удобный диаметр 310 мм и его можно легко установить на уже имеющиеся душевые кронштейны. С GROHE Rainshower 310 SmartConnect повседневные ритуалы становятся особенными.

grohe_1124

Максимальный комфорт на расстоянии вытянутой руки

Прекрасным дополнением к GROHE Rainshower SmartConnect станет ручной душ GROHE Rainshower SmartActive. Это самый инновационный ручной душ в ассортименте бренда. При помощи удобного регулятора GROHE SmartTip, расположенного на тыльной стороне душа, пользователи могут быстро переключаться между режимами струй от легкого покалывания до тонизирующего массажа: расслабляющий и успокаивающий Rain, интенсивный и бодрящий Jet, мощный массажный ActiveMassage. А практичная функция GROHE DripStop (активна для режимов Rain и Jet) заставит навсегда забыть о раздражающем капанье воды из душа после его выключения. Минималистичный ручной душ GROHE Rainshower SmartActive выпускается в 11 цветовых вариантах коллекции GROHE Colours (в том числе с хромированной или белой душевой лейкой), может иметь душевую лейку круглой или квадратной формы двух размеров — 130 мм и 150 мм. Это позволяет ему идеально вписываться в интерьер ванной комнаты и соответствовать персональному стилю владельца. Чтобы сделать принятие душа еще более приятным, бренд предлагает дополнительную душевую штангу Rainshower для быстрой установки: GROHE FastFixation позволяет подогнать положение кронштейнов для душевой штанги к уже имеющимся в стене отверстиям, а технология GROHE TileFix – отрегулировать степень прилегания к плитке без компенсационных накладок.

Выбирая ручной или верхний души GROHE Rainshower SmartConnect и GROHE Rainshower SmartActive, вы инвестируете в свое благополучие и комфорт.

Источник: grohe.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *