Душевая система KLUDI COCKPIT Discovery

Для многих людей принятие душа является одним из наиболее приятных моментов в течение дня – и в этом нет ничего странного. Живительный контакт с водой помогает расслабиться, восстановить силы и успокоить разум. Наслаждению такими мелкими приятными моментами должен сопутствовать соответствующий антураж, а также функциональность и эстетика на высочайшем уровне. 

Домашние расслабляющие процедуры могут выступать не только как способ улучшения настроения, но также и как вдохновляющее путешествие в мир идеального дизайна. Продукты KLUDI прекрасно вписываются в образ современных ванных комнат, обустройство которых напоминает атмосферные SPA-салоны. Душевая система KLUDI COCKPIT Discovery является наилучшим примером. Созданная с мыслью об идеальном дизайне, удивляет также интуитивными решениями и эргономикой, благодаря которым комфорт принятия душа выходит на совершенно иной уровень. Простота формы и, одновременно, продвинутая технология – это дуэт, который без сомнений подтверждает идею проектантов KLUDI — „Water in Perfection”.

Стилистика KLUDI COCKPIT Discovery является подтверждением того, что красота заключается в простоте. И действительно, минималистичные формы, ровные линии и утонченная элегантная цветовая гамма способствуют тому, что душевая система прекрасно вписывается в модную эстетику больших городов.

Источник: kludi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *