Реализованный проект #italon – Солнечная квартира в Сочи

Дизайн этой сочинской квартиры вдохновлен атмосферой приморского города – легкий, яркий и продуманный интерьер.

Цветовую палитру отделки составляют светлые оттенки, дополненные выразительными природными красками – цвет солнца и зеленых листьев, цвет морской гальки и текстура древесины.

Преобладание зеленого цвета определило название проекта  –  “Mojito”, прекрасно характеризующее по-летнему теплый и одновременно свежий интерьер.

Для оформления кухни-гостиной и прихожей выбрали керамогранит с текстурой песчаника Wonder Moon 60х60: для фартука использовали глянцевую поверхность lux, для облицовки пола из практических соображений – натуральную.

В квартире два санузла, поэтому заказчики решили сделать их разными по дизайну, исполнив таким образом пожелания всех членов семьи.

Один санузел реализован в керамограните под бетон Terraviva Dark 45×90 nat и Millennium Dust 60х60 и 60х120 nat, он получился достаточно минималистичным, но очень интересным за счет применения двух видов мозаики Terraviva Dark 30×30 и Hexagon Dark 25×29.

Второй санузел «одели» в глянцевый мрамор Statuario 60×120 lux из серии Charme Evo и дополнили стильным бетоном Millennium Silver & Black 60×120 nat. Контраст текстур и матовых/глянцевых поверхностей смотрится очень современно.

Интерьер квартиры в Сочи получился невероятно комфортным, красивым и функциональным и, самое главное, он располагает к отдыху.

Дизайн – студия дизайна “One-D” ( https://one-d.ru/ )
Фото  – Виола Заварзина

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *