Caleo. 24 международная строительная выставка «Строим Дом»

Дорогие друзья, приглашаем посетить наш стенд на 24-й международной строительной выставке «Строим Дом», которая пройдет на новой площадке — КВЦ «Экспофорум» 26-27 сентября 2020  года.Стенд № В43, 26-27 сентября 2020 года.

«Строим Дом» — популярная среди петербуржцев специализированная строительная выставка-продажа. Посетителей ждут бесплатные консультации, акции, скидки, «Шоу Строим Дом» с интерактивными мастер-классами. 24-я выставка «Строим Дом» будет проходить в павильоне «Н» в КВЦ «Экспофорум». Мероприятие существует с 2008 года и проходит дважды в год. Сегодня — это крупнейший проект данной тематики на Северо-Западе.

Разделы выставки: загородное строительство, строительные технологии и материалы, инженерные системы, кровля, интерьер и отделка, специализированная пресса.

Акции на выставке для посетителей: участникам выставки «Строим дом» по промо коду предоставляется скидка на продукцию CALEO в размере -15%

Более подробно уточняйте у менеджеров на выставке.

Дата проведения выставки: 26-27 сентября 2020 года.Место проведения: г.Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», павильон

Как добраться: Петербургское шоссе, 64/1Бесплатные автобусы от метро МосковскаяБесплатная парковка на территории КВЦ «Экспофорум»

www.exposfera.spb.ru     (812) 600-92-92

Ждем Вас! 

Источник: caleo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *