Компактная мебель для ванных комнат — Комфорти Асти и Матэ

В продажу поступили две новые коллекции мебели ТМ COMFORTY- «Асти» и «Матэ». Тумбы выпускаются и комплектуются изящными, но при этом удобными раковинами шириной 40 см.

Коллекции «Асти» и «Матэ» выпускаются в двух цветах: дуб темно-коричневый и дуб дымчатый.

Цвет дуб темно-коричневый представлен в цветовом оттенке, напоминающем древесину ореха. Необычайная естественность проявляется в ярко выраженном переходе от более светлых к более тёмным участкам.

Цвет дуб дымчатый демонстрирует многочисленные переходы между белым, бежевым и серым.

Тумбы комплектуются накладной раковиной «CREA 40» ТМ CERSANIT. Раковина обладает тонкостенными бортами, чашей прямоугольной формы, оригинальным переливом и современным дизайном.

Тумбы «Асти» имеют один фасад – створку, оснащенную петлями плавного закрывания. За фасадом (петли справа) скрыта полка, разделяющая пространство.

Тумбы «Матэ» имеют два отделения, открытое отделение с одной полочкой по центру, расположенное в левой боковой стенке тумбы и закрытое отделение с распашной дверкой, оснащенной петлями плавного закрывания. За фасадом (петли справа) скрыта полка, разделяющая пространство.

В комплект к тумбам рады предложить зеркала «Асти» в двух цветах. Зеркало представляет собой высококачественное зеркальное полотно с амальгамой на основе серебра на подложке в цвет тумб.

Новые коллекции позволят грамотно организовать пространство небольшой ванной комнаты.

Источник: comforty.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *