Мебель Nova от Aquanet: в фокусе — универсальность

Мебель из коллекции Nova рассчитана на поклонников универсальных вещей. Не удивительно, что с момента ее появления в ассортименте компании Aquanet мебель сразу снискала себе популярность и стала одной из наиболее востребованных.

В первую очередь благодаря цвету. Мебель из коллекции Nova выпускается в двух цветах. Традиционный белый с глянцем уверенно держит лидирующие позиции в нише мебели для ванных комнат, так как без труда сочетается с кафельной плиткой и другими отделочными материалами, санфаянсом. Он позволяет вносить в интерьер ванной любые цветовые акценты, чтобы придать нужное настроение. Так, Цветовым акцентом тумбы Nova служит фактура выдвижных ящиков. Они выполнены в цвете «дуб рошелье» и эффектно контрастируют с белоснежным глянцем фасадов. 

Aquanet_0723_1
Внутренние части ящиков Nova выполнены в цвете «дуб рошелье»

Кроме представленного белого, мебель Nova можно приобрести с фасадами и в корпусе, выполненном в фактуре «дуб рошелье». Та же самая модель в древесной фактуре выглядит по-иному. Вне зависимости от цвета мебель выпускается из влагостойкой ламинированной древесно-стружечной плиты.

Также в представленной мебели можно выбрать способ монтажа на свое усмотрение. Тумбу Nova, как и пенал, можно повесить на стену, тем самым под ней будет свободное пространство, что особенно удобно при уборке помещения. Также можно установить ее на ножки. Для этого их необходимо приобрести дополнительно. Причем, есть выбор: купить белые ножки или черные матовые. В последнем случае можно сыграть на контрастах.

Aquanet_0723_2
Раковина «Латина» выпускается исключительно для мебели Aquanet

Встраиваемая керамическая раковина «Латина» выпускается исключительно для мебели Aquanet. Она устанавливается на специальную конструкцию, которая позволяет расположить борта раковины на одном уровне со стенками тумбы. Очень привлекательный дизайнерский ход. Чаша раковины внутри имеет обтекаемую форму и небольшую платформу с отверстием для смесителя. На нее можно поставить гигиенические принадлежности. У раковины есть тонкий защитный бортик по периметру, который препятствует попаданию воды на мебель, пол, затеканию воды за тумбу.

Aquanet_0723_3
Ящики в тумбе Nova можно выдвинуть полностью

Ящики тумбы оборудованы надежными направляющими Hettich Quadro Silent System, которые обеспечивают полное выдвижение. Благодаря им содержимое ящика можно увидеть полностью. Направляющие с доводчиками, так что при открывании и закрывании ящикам обеспечен плавный ход и отсутствие неприятных стуков.

Ручки в комплект не входят. Их необходимо приобрести дополнительно, зато есть возможность выбрать на свой вкус из четырех доступных цветов: хром глянцевый, хром матовый, черный матовый и белый матовый.

Aquanet_0723_4
Один из вариантов ручек для тумбы Nova

В набор мебели Nova входит квадратное зеркало, которое идет в один размер с тумбой. Стильное и удобное, зеркало имеет LED-подсветку по периметру, которая включается с помощью сенсора. В коллекции представлены наборы шириной 75 см и 90 см.

Aquanet_0723_5
Зеркало с LED-подсветкой из коллекции NOVA пр-ва Aquanet

Дополнительно к базовому набору можно приобрести шкаф-пенал. Его универсальность заключается в расположении петель. Они могут быть установлены как справа, так и слева, что обеспечит открывание дверей в удобную для вас сторону. В тесном помещении, а ванная комната, к сожалению, редко обладает большими габаритами, такая возможность актуальна. Ну, и, безусловно, система хранения. В пенале есть и открытые полки, и выдвижные ящики. Все необходимое можно распределить по своим местам. 

Если вы решили купить мебель для ванной комнаты, то наши менеджеры помогут подобрать товар, ответят на вопросы и проконсультируют.

Номер для бесплатных звонков: +7 (800) 775-12-15.

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *