IDDIS Walk in – переосмысление пространства душевой зоны

Новая коллекция душевых ограждений IDDIS Walk in — это тип современных душевых перегородок для ванной комнаты, которые состоят только из стеклянных стенок и крепежей для них. В отличие от привычных душевых ограждений, в них отсутствуют дверки, поэтому размер входа в душевую зону можно подбирать на свое усмотрение, чтобы зайти в нее (что на английском звучит как раз «walk in») было удобно и комфортно.

Стенка представляет собой сплошное полотно из закалённого стекла. Его можно устанавливать на поддон или на пол.* Периметр и форму ограждения можно спроектировать самому. Стенки соединяют с помощью коннектора, чтобы создать индивидуальную геометрию ограждения, выбрать комфортную длину и ширину конструкции и размер входа в душевую зону.

Боковой алюминиевый профиль повышенной прочности, которым душевые перегородки IDDIS крепятся к стене, и верхний каркас жесткости обеспечивают стабильность и надежность всей конструкции. Закаленное стекло толщиной 8 мм выдерживает случайные удары, что делает душевые перегородки IDDIS надежными и безопасными в каждодневном использовании.

Благодаря матовому черному цвету перегородка смотрится актуально и красиво в любом современном интерьере.
В ассортименте IDDIS представлены пять размеров перегородок: 80, 90, 100, 110 и 120 сантиметров.

Источник: iddis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *