Fap Ceramiche. Роскошная ванная комната для гостей

Лаконично и стильно, сдержанно и просторно – ванная для гостей может стать вашим самым любимым местом.

Fap_Ceramiche_Roma_Diamond_black_0605

Less is more”. Это и знаменитое высказывание великого архитектора Людвига Миса ван дер Роэ, и правило для малометражных помещений! Все дело в дизайне. Поскольку гостевая ванная служит представительским местом, необходимо, чтобы она действительно отражала стиль дома и гостеприимную атмосферу.

Несмотря на небольшие размеры самой ванной, экономию места и дизайн помещения можно продумать за счет сантехники, подвесных аксессуаров, теплового оборудования и практической эргономической мебели. Плавность линий позволит придать пространству гармоничность и уют.

Чтобы сделать его более воздушным, достаточно внести прозрачные элементы: полочки из обычного или органического стекла, или же сплошные зеркала, создающие приятный оптический эффект с увеличением пространства.

Fap_Ceramiche_Roma_Diamnd_white_0605

Задачу можно решить и при помощи блестящих поверхностей, светлых оттенков и сверкающей отделки настенных покрытий ванной комнаты.В этой ситуации идеально подойдет плитка для ванной комнаты под мрамор Roma Diamond. Ее блеск и отражательная способность визуально увеличивают пространство даже в случае использования более темных и элегантных тональностей.

Свет – это ключевой элемент оформления ванной. Если помещение позволяет, то вы можете применить различные источники освещения: потолочные точечные светильники, лампы на консоли или полочке, или же напольные лампы, расширяющие пространство. Расположенные по периметру точечные светильники или светодиодные лампочки также способствуют увеличению помещений.

Fap_Ceramiche_MAT_MORE_065

Чтобы придать еще большую оригинальность, можно закрепить светильники в элементы обстановки и в ниши. А еще лучше остановить свой выбор на плитке для ванной комнаты, специально разработанной для создания световых эффектов, такой как Mat&More.

Настенная 3D плитка для ванной комнаты отличается блестящими мотивами на матовом фоне и динамичными рельефными геометрическими рисунками.Вам надо всего лишь нажать на кнопку выключателя, чтобы очутиться в мире световых вибраций и сверкающих бликов, превращающих простое помещение в роскошную ванную комнату. 

Ремонт ванной комнаты – это захватывающее приключение, а Fap может помочь Вам в него окунуться.

Источник: fapceramiche.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *