Новый объект на конденсационных котлах BAXI серии Duo-tec MP

В обзоре мы расскажем вам о новом объекте на конденсационных котлах BAXI серии Duo-tec MP. Блочно-модульная котельная находится в городе Майкопе (столица республики Адыгеи) и отапливает новый детский сад в современном стиле. Котельная введена в эксплуатацию в октябре 2019 года. Интересна тем, что была собрана на базе монтажной организации и привезена в собранном виде на объект, что упростило монтаж на месте. Благодаря компактным габаритам и высокой мощности пяти котлов LUNA Duo-tec MP 1.110 удалось собрать котельную общей мощностью 550 кВт в одном небольшом модуле. Котлы сохраняют номинальную мощность даже при низком динамическом давлении газа.

Глубокая модуляция 1 к 9 позволяет котлам работать в широком диапазоне мощностей и вместе со встроенной погодозависимой автоматикой и высокоэффективными насосами может значительно экономить газ и электроэнергию. Фронтальный доступ к внутренним компонентам значительно упрощает работы по сервисному обслуживанию котлов.

Эксплуатация оборудования BAXI на социально значимых объектах стала уже хорошей традицией, что подтверждает безупречное качество и надёжность нашей продукции.

Источник: baxi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *