Новые цветные смесители ARGO. Коллекция Spectrum

Цвет решает многое в нашей жизни. Можно сказать, что без цвета, наша жизнь была бы скучной и однообразной. Поэтому, сантехнические компании все чаще выпускают модели в непривычной монохромной гамме. ARGO представляет лимитированную коллекцию цветных смесителей коллекции Spectrum. В серию входят смесители с двуручковым управлением:

042-G для умывальника. Тактильный литой корпус с плавными линиями содержит качественные комплектующие: надежную керамическую кран буксу с углом поворота ручек 90° для быстрой настройки температуры и ячейковый аэратор для экономии расхода воды. А также гибкая подводка ™ ARGO универсальной длины 50 см (внутренняя трубка — EPDM- из безопасного для здоровья каучука, фитинги — долговечная латунь) и набор для крепления.

Argo_Spectrum_042G_0515

022 — для кухни в классическом дизайне с высоким удобным изливом. Также имеет в комплектации керамическую кран буксу 90°, ячейковый аэратор, подводку 50см и одношточный крепеж на мойку.

Argo_Spectrum_022_0515

102 — универсальный для ванны и умывальника с удлиненным трубчатым изливом (31см). Имеет такое же техническое оснащение (керамическую кран буксу 90°, ячейковый аэратор). В моделе реализован клапанный (флажковый) дайвотер. А также латунная душевая лейка, которая выполнена в стиле “ретро” и крепится сверху смесителя по типу “телефон”. В комплектацию включен душевой шланг (150см, с надежной оплеткой из нержавеющей стали с двойным замком сцепления звеньев) и крепеж (эксцентрик 3/4” x 1/2” + прокладка).

Argo_Spectrum_102_0515

Каждая модель коллекции имеет 8 вариантов цветового решения:

  • blue (голубой),
  • dark blue (синий),
  • green (зеленый),
  • nut (орех),
  • oak (дуб),
  • pink (розовый),
  • sand (песочный),
  • white (белый)

Маховички, флажок дайвотера, а также рукоятка лейки Spectrum выполнены из прочного износостойкого материала (матовая керамика) и очень приятно ощущаются в руке. Кроме всего прочего, цветные детали выглядят ярко и необычно, поэтому однозначно будут привлекать внимание и просто радовать глаз своего владельца.

Благодаря широкой палитре, вы точно сможете подобрать смеситель в нужной именно вам цветовой гамме или взять несколько моделей, чтобы сочетать их между собой в интерьере.

Познакомиться с полной коллекцией Spectrum вы можете на сайте argo-mix.ru

Выбирайте лучшие цветные смесители ARGO!

Источник: argo-mix.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *