Oras Inspera – cмесители, созданные под Ваш индивидуальный стиль

Смесители, разработанные, чтобы соответствовать вашему индивидуальному стилю

Ваш дом должен отражать ваш образ жизни. Другими словами, вы избавлены от необходимости жертвовать дизайном или функциональностью при выборе смесителя. С новым Oras Inspera вам не придется искать компромисс.

Oras Inspera — это коллекция современных смесителей для ванной комнаты и кухни, она разработана, чтобы придать вашему дому индивидуальность и отвечать практическим требованиям современного образа жизни.

На любой вкус и для любого пространства

Все вкусы разные, Вы можете загореться идеей, чтобы ваш дом был оформлен в современном стиле или в более легком — романтическом. Выбор оборудования для дома не должен ограничивать ваш личный стиль.  Поэтому коллекция Oras Inspera предлагает широкий выбор решений разных размеров, функциональности и уровня комфорта на любой вкус и для любого пространства, предоставляя вам более широкие возможности для обустройства дома.

В основу коллекции легли кубические формы с мягкими углами. Этот дизайн отвечает современным трендам, при этом он очень функционален и прост в использовании. Модельный ряд включает смесители для раковины с верхним и боковым управлением и поворотным изливом. Коллекция также предлагает бесконтактные смесители элегантной формы. Они отвечают современным требованиям гигиены, очень просты в использовании, экологичны и экономят воду и электроэнергию.  

Кухонные смесители с боковым управлением оснащены поворотным изливом и, в качестве опции, —  очень удобным, вытяжным душем. Различные варианты размеров и высоты предоставляют больше возможностей для планирования вашей кухни, учитывая ваши индивидуальные пожелания и потребности. 

Настоящими изюминками коллекции Oras Inspera стали смеситель эксклюзивного дизайна с особым покрытием Rosegold и эффектный бесконтактный смеситель Oras с аэратором Mikado®, который создаёт впечатляющее произведение искусства из обычного потока воды.

Благодаря системе монтажа Oras 3S установка смесителей для раковины и кухни будет простой, быстрой и безопасной.

Источник: oras.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *