Российский бренд PIEZA CERAMICA

Торговая марка PIEZA CERAMICA — это молодой, амбициозный и быстро развивающийся российский бренд со своей производственной линией керамической плитки и керамогранита.

В 2020 году наш бренд начал свое развитие. Название бренда неслучайно. В переводе с испанского «pieza» – это часть, черепица. Это искренняя любовь к гончарному искусству и керамике, соединенная с новаторским подходом к дизайну интерьеров.

Продукцию PIEZA CERAMICA отличает то, что за ней стоит творческая мастерская молодых и талантливых дизайнеров, которые самостоятельно разрабатывают коллекции плитки.

Мы знаем, как важно, чтобы интерьер дома соответствовал характеру и вкусам своего владельца, поэтому разработали собственный подход к организации интерьерного дизайна, где приоритетное значение имеют такие составляющие как стиль, качество и безусловный комфорт, а внутреннее пространство дома воспринимается как единый архитектурный объект.

Ко всему этому мы добавили еще одну важную составляющую – разумную цену. Наши специалисты уверены, что качество, стиль и комфорт доступны по «честной цене».

Производственная линия бренда в России позволяет создавать актуальные, стильные и соответствующие духу времени отделочные материалы европейского качества по разумным ценам. Также это дает нам возможность непрерывного производства и постоянного расширения ассортимента, а наши товары всегда доступны для заказа в любых объемах.

Коллекции керамической плитки и керамогранита PIEZA CERAMICA можно сочетать между собой и создавать большое количество интересных вариантов интерьера.

Такой подход позволяет нам эффективно удовлетворять запросы розничных потребителей, дизайнеров и профессионалов, заинтересованных в объемном и долгосрочном сотрудничестве: дилеров, строителей, представителей сегмента HoReCa и других. Индивидуализированный подход к бизнесу делает нас открытыми к партнерству с самыми разными клиентами. Плитка PIEZA CERAMICA подходит для оформления жилых помещений, офисов и общественных пространств, поэтому мы рады сотрудничать как с розничными покупателями и дизайнерами, так и с крупным бизнесом: дилерами, строительными компаниями, ремонтно-отделочными организациями, сетевыми магазинами, торговыми и бизнес-центрами, госпиталями, больницами, образовательными учреждениями, сегментом HoReCa, кинотеатрами и аэропортами.

Источник: pieza.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *