ITALON. Презентация для дизайнеров в Белгороде

Важные факты об истории фабрики Italon, актуальная гамма и трендовые форматынюансы графики и многое другое удалось узнать 6 октября на презентации дизайнерам и архитекторам в Белгороде.

Специалист отдела маркетинга Анна Фадеева и региональный менеджер по ЦФО Роман Манушин с удовольствием поделились ценными знаниями с профессиональным сообществом. Формат презентации получился интерактивный: гости не стеснялись задавать вопросы и делились своим опытом.

Наши эксперты затронули ряд важных вопросов, касаемых не только фабрики, но и детально рассказали о каждой линейке продуктов Italon. Одно из современных направлений нестандартного применения плитки – изготовление предметов мебели и сантехники из керамогранита.

Поэтому в гамме Italon предусмотрена линейка изделий Italon Home c возможностью персонализации, то есть для облицовки изделий можно выбрать цвет, графический эффект и тип поверхности. Все актуальные изделия представлены на экспозиции в шоу-румах Italon Experience: душевые поддоны, раковины и журнальные столики. С ними интерьер выглядит стильно, современно и с акцентом на индивидуальность.

Представители фабрики также напомнили о новых инструментах мерчандайзинга.

Каждый монобрендовый шоурум Italon Experience, дизайн которого полностью разработан отделом маркетинга Italon, имеет уникальный набор функционального мерчандайзинга. К примеру, стеллаж “Тоццеттарио” разработан специально для того, чтобы дизайнер или архитектор мог воспользоваться маленькими образцами плитки для согласования с клиентом.

Таким же арсеналом обладает “Торретта” – компактный демонстрационный подиум, на котором представлена гамма утолщенного керамогранита. Уличная плитка Italon Х2 – отличная основа для экстерьера и ландшафного дизайна загородного дома, поэтому наши эксперты также рассказали о возможностях использования данного материала и поделились фотографиями реализованных проектов.

Профессиональное общение, обновленный шоурум Italon Experience и хорошая организация мероприятия создали теплую атмосферу для дизайнеров Белгорода.

Ждем вас в гости по адресу: п. Дубовое, ул. Лесная, 1И. Режим работы: пн – пт 9.00-20.00 , сб-вс 9.00-18.00

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *