AQUANET. Инновационная система обогрева ванной комнаты – полотенцесушители Infinity Allen Brau

Современные технологии по части обогревательных элементов для ванной шагнули далеко вперед. Производители предлагают разнообразный выбор форм и размеров полотенцесушителей.

На смену привычным для нас водяным змеевикам и электрическим лесенкам приходят инфракрасные электрические полотенцесушители нового поколения Infinity. Это современный прибор, который при нагреве испускает безопасные для человека инфракрасные волны.

Изделие представляет собой зеркальный корпус (4 мм + 4 мм триплекс, токопроводящее напыление). На панели находятся две зоны нагрева (до 90 0С – верхняя, до 60 0С – нижняя), каждая из них работает как отдельно, так и вместе. Зеркальная панель является основным нагревательным элементом полотенцесушителя и отдает получаемое тепло на все 100%, что позволяет использовать прибор в качестве основного отопления комнаты.

В базовую комплектацию изделия входит один рейлинг и комплект креплений, можно дополнить полотенцесушитель рейлингами в любом количестве. Комплектующие доступны в трех брашированных цветах: серебро, медь и черный. Модель впишется в абсолютно разные интерьеры ванных и подойдет под мебель коллекций LibertyPriorityReality бренда Allen Brau.

aquanet_1101_1

Главными преимуществами электрического полотенцесушителя являются:

  • работа независимо от наличия горячей воды и отопления;
  • простота установки, расположение возможно в любом месте квартиры, где есть розетка;
  • защита влажного помещения от образования плесени и грибка;
  • эффектный дизайнерский предмет интерьера за счет цветового решения и зеркальной панели.

Инфракрасные зеркальные полотенцесушители Allen Brau Infinity помогут равномерно высушить полотенца и вещи, прогреют и поддержат комфортную температуру, украсят интерьер не только ванной комнаты, но и любое помещение дома, офиса или бизнес-пространства. Современный прибор, который обеспечит высокий уровень комфорта независимо от времени года.

aquanet_1101_2

Перед покупкой изделия определите место его установки, от этого будут зависеть габариты оборудования. В коллекции представлен широкий размерный ряд для больших и меленьких ванных комнат. От размеров модели зависит мощность электропотребления. Отзывы счастливых обладателей инфрокрасного прибора говорят о том, что счета за электричество не меняются.

Полотенцесушитель Infinity – уникальный арт-объект для вашей ванной комнаты!

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *