CERSANIT. Ощущения крупным планом: встречайте природные новинки керамогранита формата 45Х90

12 НОВИНОК КЕРАМОГРАНИТА 45Х90 СМ — ЭТО КОЛЛЕКЦИИ, НАПОЛНЕННЫЕ СИЛОЙ ПРИРОДЫ. ТЕКСТУРЫ НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ, БЕТОНА И ДЕРЕВА ВЫПОЛНЕНЫ С ПОМОЩЬЮ ВЫСОКОТОЧНОЙ ПЕЧАТИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАРИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. 

Керамогранит 45х90 отлично подойдёт для небольших помещений — плитку можно уложить на стену практически без обрезков в большинстве стандартных планировок. А ректифицированный край керамогранита позволяет создать цельное полотно с минимальным швом, реалистично передающее красоту натуральных текстур: оникса, мрамора, бетона и дерева.

ВАННАЯ КОМНАТА С МРАМОРНОЙ АУРОЙ

Коллекции керамогранита, имитирующего натуральный оникс, по-царски величественны. Глубина и красота их рисунка передана с помощью глянцевых эффектов. 

cersanit_1030
AURA

В древние времена из оникса — разновидности агата, возводили священные храмы и дворцы. Глубина и многослойность этого полудрагоценного камня завораживает, а современные технологии позволяют с точностью воспроизвести его рисунок на поверхности керамогранита. Сатиновая поверхность керамогранита Aura деликатно отражает свет и приятна на ощупь. Материал можно укладывать не только на пол, но и на стены, что позволяет создать объёмный интерьер с рисунком, плавно перетекающим из одной плоскости в другую. 

cersanit_1030_1
СБАЛАНСИРОВАННАЯ ВАННАЯ В СЕРЫХ ТОНАХ

Размеренности и спокойствия привнесёт в интерьер коллекция керамогранита Balance в серых тонах. Искусная имитация бетона подойдёт для отделки интерьеров в стиле контемпорари, лофт, сканди, минимализм. Плитка покрыта матовой глазурью и обладает противоскользящим эффектом, поэтому она будет актуальна в помещениях с повышенной влажностью — душевых, ванных комнатах и раздевалках, на кухне. Серый цвет в дизайне используется для выделения других, более ярких оттенков. Он делает их насыщенными и заметными. Бетон отлично сочетается как с деревом, так и с камнем.  

cersanit_1030_2
BALANCE
ВАННАЯ ДЛЯ КРЕПКИХ ДУХОМ 

Дерево в интерьере всегда ценилось за особую атмосферу теплоты и уюта, за способность заряжать человека природной силой. Способность поддерживать микроклимат, мягкая текстура, завораживающий рисунок прожилок — это те качества, за которые люди любят натуральный отделочный материал. При всей своей красоте и гармоничности дерево недолговечно, прихотливо в уходе и со временем теряет внешний вид.  

cersanit_1030_3
SPIRIT

Керамогранит Spirit лишён этих недостатков. Высокоточная печать детально передаёт узор древесного среза, а рельефная текстура на поверхности делает его объёмным. Система «тёплый пол», с которой можно монтировать керамогранит, добавляет комфорта. Крупный формат позволяет создать цельное полотно, а разнообразие фрагментов одного рисунка делает выкладку необычной и интересной. Керамогранит можно укладывать не только на пол, но и на стены — душевые и кухонные зоны «под дерево» станут вашим личным источником жизненных сил.  

ВАННАЯ, ГДЕ ЖИЗНЬ БЪЁТ КЛЮЧОМ
cersanit_1030_4

Красота коллекций керамогранита Energy, Pulse и Life заключена в динамичных контрастных прожилках. Рассекая поверхность светлого мрамора, они то утопают в глубине царственной породы, то снова прорываются на поверхность. Эта игра разломов, как и сама жизнь, динамична и увлекательна. Интерьер с таким рисунком дарит ощущение полёта фантазии. Сатиновая поверхность и природные мягкие цвета не дают текстурам быть чересчур активными. Коллекции Energy, Pulse и Life станут находкой для тех, кто ищет источник бодрости и стимул для действий в предметах окружающего мира.   

КОСМИЧЕСКАЯ ГЛУБИНА В ИНТЕРЬЕРЕ ВАШЕЙ ВАННОЙ
cersanit_1030_5

Глубина цвета и неоднородность текстуры тёмного мрамора легли в основу коллекций Pulse и Energy. Контрастные прожилки на чёрном и сером фоне, словно хвосты проносящихся комет в необъятном пространстве Космоса, порождают мысли о глубине человеческого сознания, скорости и силе мысли. Тёмные тона, перетекающие друг в друга цвета, словно млечный путь, так же прекрасны и таинственны. Тёмные тона в дизайне интерьеров неразрывно связаны со стилем и роскошью.   

cersanit_1030_6

Керамогранит — это не только красивое, но и практичное решение для дома. Он обладает высокими эксплуатационными свойствами: устойчивостью к истираемости, влагостойкостью и морозостойкостью. На кухне, в прихожей, ванной, на балконе и в гостиной за ним просто ухаживать — достаточно влажной уборки пару раз в неделю.   

Крупный формат 45х90 визуально делает поверхность монолитной, при этом плитка не тяжёлая, как её более габаритные аналоги, и удобна в работе. Перед укладкой керамогранит необходимо разложить на полу, чтобы подобрать лучшее сочетание фрагментов по оттенкам и рисункам.   

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *