LB CERAMICS. Коллекция Аспен \ Aspen в шорт-листе конкурса-биеннале предметного дизайна

Коллекция Аспен / Aspen попала в шорт-лист конкурса-биеннале предметного дизайна, который проводится Всероссийским музеем декоративного искусства. Работы из списка номинантов конкурса будут представлены на выставке «Природа предмета» во Всероссийском музее декоративного искусства с 22 ноября до 1 марта 2023 года.

Отбор работ проходил в два этапа – в результате экспертным советом из ведущих представителей дизайн-сообщества были отобраны работы в 6 категориях: мебель, свет, предмет интерьера, посуда, текстиль для дома, материалы отделки в каждой из 3 номинаций: «Промышленный дизайн», «Студийный дизайн», «Молодежная». Критерии оценки: новизна, социокультурная значимость, эргономичность и обоснованность конструктивного решения, качество исполнения, конкурентоспособность и этичность.

lb_ceramics_1027_1

На данный момент на сайте премии открыто народное голосование. Голосуйте за Аспен, ведь эта коллекция уже покорила многих наших клиентов. Для того, чтобы оставить свой голос, на сайте организатора необходимо пройти простую процедуру регистрации.

Источник: lb-ceramics.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *