Где купить плитку: В Кемерово открыли шоурум Italon Experience

В Кемерово 12 мая состоялось официальное открытие шоурума Italon Experience. Он располагается в центре керамической плитки «Блеск» – на Кузнецком проспекте, 176а. Здесь можно поближе познакомиться с коллекциями, рассмотреть интерьерные решения, которые воссозданы из каталогов Italon, получить профессиональный совет и купить плитку. Особо отметим, что в салоне Italon в Кемерово уже представлена новая серия Metropolis, на создание которой вдохновила уникальная графика 7 сортов камней из США, Великобритании, Хорватии и Италии, а также изысканность муранского стекла.

Еще одна особенность шоурума – зона Architalonгде собраны образцы керамогранита. Здесь дизайнеры и архитекторы могут поработать с плиткой, внимательно изучить ее фактуру и цветовые нюансы. Это удобный инструмент, помогающий реализовать проекты с учетом всех особенностей материала.

Официальную часть мероприятия провели представители компании Станислав Попов и Александр Галушкин. Они рассказали о 15-ти летней истории бренда Italon и раскрыли тонкости производства керамогранита. 

По окончании презентации гости активно задавали вопросы и обменивались впечатлениями от новой коллекции Metropolis. А также обсуждали возможности применения мебели и сантехники из керамогранита Italon Home в интерьерах.

По традиции, вечер продолжился изысканным фуршетом и приятной музыкой в исполнении диджея.

Благодарим руководство Italon в Кемерово за безупречную организацию мероприятия, а гостей за профессиональное общение и положительные эмоции.

Напоминаем, что открытие прошло в рамках Italon Open Days. Это масштабное событие в мире керамики, которое проходит с апреля по июнь во всех городах, где открыты шоурумы Italon.

Планируете ремонт? Приходите в шоурум Italon в Кемерово! Ждем вас по адресу: Кемерово, Кузнецкий проспект, 176 а

Режим работы: ПН – ВС 10.00 – 19.00. Без обеда и выходных.

Удачных покупок!

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *