Чистая вода для четвероногих друзей: фильтры АКВАФОР в детском зоопарке

Чистая вода важна не только для людей, но и для животных. На их здоровье точно так же сказываются вредные примеси. Ласковые руки и полноценный рацион — вот она, формула счастья для наших меньших братьев и сестричек.

АКВАФОР установил фильтры в мини-зоопарке Эколого-биологического центра «Крестовский остров» городского Дворца творчества юных, и теперь жизнь у питомцев окончательно наладится: уход за ними организован на высшем уровне.

akvafor_0601
Магистральные фильтры Викинг и Гросс: чистая, прозрачная вода без растворенных токсичных веществ, безопасная для людей и животных

ЭБЦ «Крестовский остров» не только знакомит детей с природой, но и прививает к ней любовь. Ведь так важно с юных лет понимать, что бережное отношение к окружающему миру — огромная ответственность каждого из нас. Не только за тех, кого мы приручили, но и за «самочувствие» всей планеты.

akvafor_0601_1

В «Крестовском острове» юные натуралисты выращивают растения, ухаживают за животными, изучают биологию и другие науки. Мини-зоопарк — жемчужина центра, дом для десятков видов обитателей самых разных уголков планеты. Некоторых даже можно погладить и покормить, они общительные и любопытные.

Звезда зоопарка — енот Моника. Хобби: полоскать всё, что плохо лежит. Теперь, когда недостатка в чистой воде больше нет, таким полезным делом можно заниматься хоть целыми днями напролет — Моника очень довольна.

Тушканчики воду не пьют, им хватает влаги из растений и зернышек. Но местный тушкан наверняка рад, что другу-дикобразу теперь не приходится давиться едой всухомятку или запивать ее не очень чистой водой.

Жаба — большой любитель водных спа-процедур: она поглядывает на посетителей, сидя в просторном тазу. Было бы неловко, неудобно и вредно прохлаждаться в грязной воде, поэтому наша дама из высшего общества земноводных теперь отдыхает с особым комфортом.

Фильтры АКВАФОР — это чистая вода без вредных примесей, а еще блеск в глазах, хорошее настроение и долгие годы счастливой жизни для тех, кто нуждается в искренней заботе.

Источник: blog.aquaphor.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *