Реализованный проект #italon – Однушка 33м2 с отдельной спальней

Удачная планировка и правильно выбранная цветовая гамма способны превратить 33 кв.м. в комфортную евродвушку. В случае с данной квартирой это оказалось возможным благодаря дизайнерам Сильве Гонян и Евгению Сперанскому.

В основе проекта светлые натуральные оттенки, которые не только работают на визуальное увеличение пространства, но и являются любимыми цветами хозяйки квартиры.

Кухня-гостиная (11,3 кв.м) имеет вытянутую форму, что позволило удобно зонировать помещение. В качестве напольного покрытия использовали плитку под мрамор с тёплыми серо-золотыми прожилками Charme Evo Calacatta в формате 60х120 с натуральной поверхностью. На кухне разместили всю необходимую технику, вместо обеденного стола сделали полуостров, а фартук облицевали тем же керамогранитом. Отдельная спальня с небольшой зоной отдыха у окна оформлена в модном оттенке Brown Rose.

Интерьер санузла получился очень лёгким и комфортным. Для отделки стен выбрали два вида фактурной настенной плитки – 3D Line и 3D Wave 40×80 из коллекции 3D Experience. Стену в душевой выделили декором Loft Tatami Oak 20×80 с эффектом деревянных реек, а пол сделали нейтральным в плитке Millennium Dust 60×120 с натуральной поверхностью. Заказчица отказалась от ванны в пользу душевой, поэтому на освободившемся месте расположили постирочную зону со стиральной машиной и системой хранения.

Дизайн – Сильва Гонян @silvagonyan  и Евгений Сперанский @evgeny_speransky

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *