Новый комплект мебели Comforty Мерано 90

В продажу поступил новый комплект мебели ТМ COMFORTY — «Мерано». Тумба с умывальником и зеркало-шкаф выполнены шириной 90 см, шкаф-колонна 35 см.

Корпуса тумбы, колонны и зеркала — шкафа выполнены из влагостойкого ЛДСП в декоре Дуб дымчатый. Тиснение декоративной поверхности ЛДСП выполнено по технологии «Синхронные поры». При этом не только поры, но и рельеф поверхности абсолютно точно совпадают с рисунком декора, что позволяет максимально приблизить его к природному прототипу. Отличить искусственный материал от природной древесины или натурального шпона здесь по силам только опытному специалисту. Фасады мебели изготовлены из МДФ, лицевая сторона фасадов украшена оригинальным абстрактным рисунком и окрашена белой матовой эмалью.

В подвесной тумбе «Мерано-90» гармонично организовано внутреннее пространство. Выдвижной ящик, оснащенный системой плавного закрывания, вместит в себя множество мелочей. Профильная ручка в цвете сатин светлый простой формы с минималистичным строгим дизайном обеспечивает комфортное открывание ящика. Тумба комплектуется популярным мебельным умывальником ТМ Sanita Luxe «Quadro 90».

Зеркало-шкаф «Мерано-90» — шкафчик расположен справа, створка оснащена петлями плавного закрывания. За створкой расположена одна горизонтальная полка. Полки под зеркальным полотном предназначены для невысоких принадлежностей для умывания.

Подвесная шкаф-колонна «Мерано-35» имеет два отделениям. Створки оснащены петлями плавного закрывания. За створками — по две регулируемые по высоте полки. Шкаф-колонна, может быть смонтирована на стену как в правом, так и в левом варианте, путем её переворачивания.

Комплект «Мерано-90» с геометрической фрезеровкой фасадов соответствует тенденциям современной моды и станет оригинальным акцентом в вашей ванной комнате.

Источник: comforty.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *