Почему стоит выбрать душевой поддон JACOB DELAFON?

Если Вы хотите создать идеальный интерьер, важна каждая деталь. Именно поэтому Jacob Delafon предлагает широкий ассортимент душевых поддонов с 10 летней гарантией, чтобы Вы могли подобрать тот, который дополнит Ваше душевое пространство. Благодаря разнообразию форм, материалов и цветов Ваш душ станет уникальным!

КАК ВЫБРАТЬ ТИП УСТАНОВКИ?
Jacob Delafon_0328

Выбрать размер: от 70 до 190 см
Выбрать форму: прямоугольную, квадратную, пятиугольник или 1/4 круга
Выбрать цвет: в коллекции Flight и Singulier доступны несколько цветов поддонов или отделок заглушек слива

Jacob Delafon_0328_1
КАКОЙ МАТЕРИАЛ ВЫБРАТЬ?

Все четыре материала, которые предлагает Jacob Delafon, надежны и долговечны: они обладают устойчивостью к царапинам, прочной поверхностью, стойкостью к ударам и тепловым нагрузкам.

Керамика

Этот материал тесно связан со всей историей бренда:
керамика стала основой развития производства Jacob Delafon благодаря накопленному опыту и мастерству.

Инновационный материал FLIGHT

Эксклюзивный материал, состоящий из минерального композита, покрытого слоем акрила с двух сторон для идеального сочетания прочности, долговечности и веса. Поддоны Flight соответствуют духу и тенденциям времени и идеально подходят для замены ванны.

Инновационный материал FLIGHT содержит BioCote – это уникальное запатентованное антибактериальное покрытие с ионами серебра, которое препятствует росту бактерий (некоторые из них могут быть смертельными) на поверхности. Это дополнительное покрытие с ионами серебра, которые вживляются в продукт на стадии производства.

Jacob Delafon_0328_2
Jacob Delafon_0328_3

Оригинальный материал NÉOQUARTZ

Еще одна инновация Jacob Delafon – Neoquartz – является оригинальным материалом, состоящим из смолы и кварцевого порошка, что придает ему усиленную прочность. Neoquartz – прекрасная альтернатива обычным поддонам благодаря своей конструкции и текстуре.

Neoroc – премиальный материал высокого качества

Singulier выполнен из инновационного материала NEOROC, который состоит из технологически окрашенного минерального наполнителя и смолы и покрыт высокопрочным гелевым покрытием.

Jacob Delafon_0328_4

Singulier обладает слегка текстурированной поверхностью (из-за антискользящего покрытия), но в то же время она достаточно гладкая, чтобы упростить уход за изделием и избежать скопления воды, которое может привести к образованию извести.

Душевые поддоны

Встраиваемые и напольные; различных форм; из керамики, инновационных материалов; белые или цветные; с антискользящим покрытием, от 70 до 190 см – откройте ассортимент наших душевых поддонов.

Источник: jacobdelafon.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *