Где купить плитку: в Пскове открыли монобрендовый шоурум Italon

15 февраля в Пскове состоялось официальное открытие монобрендового шоурума Italon Experience.

Во время презентации руководитель по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов рассказал о потенциале керамогранита, как он используется  в современной архитектуре, подчеркнув, что в гамме Italon дизайнеры и архитекторы могут найти решения абсолютно для любого проекта – частного или общественного, интерьера или экстерьера.

Специалист отдела маркетинга Мария Токарева познакомила дизайнеров с порталом Architalon, который позволяет создавать реалистичные визуализации с продукцией Italon, демонстрируя высокую вариативность графики плитки. Это уникальный сервис на российском рынке керамики, который делает работу с профессиональными решениями Italon удобной и качественной. Чтобы узнать об Architalon более подробно, читайте статью “Как создать фотореалистичные визуализации с Architalon“.

Также Мария рассказала о необходимости развития и продвижения собственного бренда в социальных сетях. Важно не только создавать красивый контент, но знать основные технические характеристики материалов, которые используют в работе.

“Компания Italon всегда поддерживает своих клиентов и предоставляет всю необходимую техническую информацию”, – дополнил Сергей Бенчук, представитель бренда в СЗФО.

Вечер завершился фуршетом и общением в неформальной обстановке. По словам гостей, атмосфера была по-домашнему уютной. 

Участники мероприятия отметили, что открытие шоурума такого формата, как Italon Experience, – важное событие для профессионалов в сфере дизайна и архитектуры. Это место для творчества и вдохновения, где покупатели всегда могут увидеть, как плитка смотрится в объёме, проникнуться духом коллекции и, самое главное, – ощутить, насколько комфортно будет в новом интерьере. 

В шоуруме Italon в Пскове представлены готовые интерьерные решения с самыми актуальными коллекциями Italon, мебель и сантехника из керамогранита Italon Home. А для удобства работы дизайнеров и архитекторов предусмотрена удобная зона Architalon, в которой можно подобрать подходящие материалы и встретиться с клиентами. 

Кроме того, в салоне оборудована уникальная зона – Italon X2. Это уличный керамогранит для оформления экстерьера и ландшафтного дизайна. В экспозиции представлены доступные цвета и текстуры плитки для улицы, а также наглядно показаны возможные способы укладки. Весна не за горами! А значит – самое время задуматься о выборе плитки для дома или дачи. 

Будем рады видеть вас в шоуруме Italon в Пскове по адресу: ул. Набат, д.3.

Часы работы: ПН – ПТ 09.00 – 19.00; СБ – ВС 09.00 – 16.00

Следите за новостями и специальными предложениями салона в профиле @italon_pskov в Instagram!

А если вы не из Пскова, но задумываетесь о ремонте, советуем приобретать плитку и керамогранит только в авторизированных точках продаж Italon.

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *