Сделайте свою жизнь ярче с новыми смесителями GROHE Allure и душевыми модулями GROHE Rainshower Aqua Body

Стремительный ритм жизни утомляет как никогда, поэтому мы все острее ощущаем необходимость по-настоящему расслабиться. Мы ищем убежище и возможность для успокоения тела, разума и души. Дома именно ванная комната становится местом для уединения и умиротворения, поэтому создание в ней расслабляющей атмосферы – один из главных приоритетов современного дизайна. Чтобы превратить ванную комнату в домашний SPA-салон, GROHE, будучи одним из мировых лидер в производстве комплексных решений для ванной комнаты и кухни, расширили свою премиальную линейку продукции, выпустив новые душевые модули GROHE Rainshower Aqua Body и обновив коллекцию смесителей GROHE Allure.

«В последнее время люди все больше уделяют внимания собственному здоровью и ментальному благополучию. Это заставляет думать о ванной комнате как о чем-то большем, чем просто помещение для удовлетворение гигиенических потребностей. Ведь именно вода способна подарить те самые чувства радости и невесомости, которые мы называем «моментами безмятежности». Наша обновленная коллекция смесителей GROHE Allure и новые душевые модули из премиальной линейки позволят каждому превратить свою привычную ванную комнату в стильный и комфортабельный SPA-салон. Благодаря тщательно подобранным цветам, материалам, отделке и инновационному дизайну наши новые продукты легко адаптировать в интерьер ванной, придав ему максимальную индивидуальность», — отметил Патрик Шпек, Лидер по дизайну LIXIL EMENA.

GROHE_0218_2

Обновленная коллекция GROHE Allure – роскошь и утонченный дизайн ванной комнаты

Смесители из обновленной коллекции GROHE Allure – настоящие предметы искусства. Элегантные и минималистичные модели приобрели еще более утонченный, органичный и визуально привлекательный вид. В них гармонично объединились прогрессивный дизайн, инновации и знаменитое немецкое качество, что делает их особенными: тактильная отдача при повороте рукояток дарит несравненные ощущения и невероятную точность управления.

Коллекция GROHE Allure позволит создать гармоничный интерьер ванной комнаты, идеально соответствующий персональному стилю владельца: в линейку вошли смесители настенного монтажа, изливы-водопады для ванн и другие элементы. А правильные акценты помогут расставить покрытия различных цветов: Хром, матовый Холодный Рассвет, матовый Теплый Закат и Темный Графит – а также подходящих аксессуаров GROHE Allure.

GROHE_0218_1
HyperFocal: 0

Расслабляющий душ для домашнего SPA

Боковые душевые модули GROHE Rainshower Aqua Body сделают ежедневные банные ритуалы по-настоящему особенными благодаря пульсирующему водному массажу. Их управление абсолютно интуитивно – при включении воды форсунки выдвигаются из панели, а переключаться между режимами Rain и Active Jet можно простым поворотом. После выключения воды форсунки «прячутся» назад в панели, освобождая пространство в душе.

Возможность выбирать между цветами GROHE Colors, а также круглыми и квадратными формами дает еще больше фантазии для дизайна интерьера. Технология GROHE EcoJoy гарантирует экологичность и сбережение такого ценнейшего ресурса Планеты, как вода. Душевые модули GROHE Rainshower Aqua Body – идеальное сочетание ответственного потребления и наслаждения водой. Открой для себя на цифровой платформе GROHE X разнообразный ассортимент продукции бренда для ванных комнат, которая поможет создать домашний SPA-салон.

Источник: grohe.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *