Где купить плитку в Екатеринбурге: новый шоурум Italon Experience

21 декабря состоялось торжественное открытие монобрендового шоурума Italon Experience в Екатеринбурге. Салон оформлен в уникальной концепции Italon Experience: его дизайн полностью разработан архитекторами Italon с учетом всех потребностей клиента.

Участников мероприятия ждала интересная программа, живая музыка, приготовление пасты с итальянским шеф-поваром Раффаэле Сильвестри и, конечно же, добрые слова от руководящего состава компании Italon. Генеральный директор Italon Андреа Риви, коммерческий директор Italon Владимир Зверев и официальный представитель Italon по Уральскому федеральному округу Олег Горюнов с радостью пообщались с гостями, ответив на все интересующие их вопросы.

italon_0209_1

Помимо самого современного торгового оборудования, в салоне Italon Experience в Екатеринбурге представлены мини-интерьеры с последними коллекциями Italon, которые послужат источником вдохновения для дизайна и помогут понять, как материал ведет себя после укладки. Выбирать плитку в интерьере намного удобнее, это позволяет сразу увидеть, чем отличаются разные типы поверхности, скользкая плитка или нет и многие другие важные детали, которые необходимо учитывать в проекте.

Специально для дизайнеров и архитекторов в шоуруме есть зона Architalon, в которой можно поработать с образцами плитки и встретиться с клиентом для обсуждения дизайн-проекта.

Также в шоуруме представлена дизайнерская мебель и сантехника из керамогранита Italon Home: раковины, душевые поддоны, журнальные столики, стеллажи.

Кроме того, в салоне вы можете ознакомиться с особенностями уличной плитки Italon X2, которая станет идеальным решением для ландшафтного дизайна или дизайна экстерьера дачи.

Благодарим всех, кто нашел время прийти на открытие салона, были рады встретиться с вами!

Ждем вас по адресу ул. Цвилинга, 1, ТЦ «Аструм», 6 этаж. Менеджеры салона будут рады дать вам профессиональный совет, помочь с выбором плитки и подсказать, какую купить плитку для вашего проекта.

Подробнее о концепции оформления монобрендовых шоурумов Italon Experience читайте в нашей статье “Добро пожаловать в мир шоурумов ITALON Experience“.

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *