Jacob Delafon. Игра на контрасте: обновленная коллекция душевых ограждений Contra

Душевая зона, оформленная с помощью душевых поддонов и ограждений, — удобное и практичное решение, которое позволяет рационально использовать пространство ванной комнаты. Это выбор тех, кто отдает предпочтение простоте и функциональности.

Сегодня дизайнеры демонстрируют нестандартный подход к обустройству этой зоны, предлагая обратить внимание на детали, которые способны сделать любой интерьер стильным и неповторимым. Акценты расставляются при помощи необычных фактур и цветовых решений.

Французский бренд Jacob Delafon представляет душевые ограждения Contra с изысканным черным профилем, которые отражают разные стилистические направления в дизайне ванной комнаты – от современного лофта до инновационного хайтека. Эффектные детали в чёрном цвете смотрятся довольно смело и ломают привычные шаблоны, помогая создать стильный сбалансированный интерьер.

Теперь, помимо классических ограждений с хромированными профилями и прозрачным стеклом, коллекция позволяет персонализировать интерьер версией с матовой вставкой, чёрным профилем с затемненным стеклом или ограждением с зеркальной панелью.

Jacob_Delafon_0128_1

При выборе душевого ограждения необходимо учитывать особенности помещения, где оно будет установлено. В линейке Contra Black представлены модели с распашными или раздвижными дверями как для угловой установки, так и для монтажа в нишу. Полурамная конструкция, отсутствие горизонтальных профилей и видимых креплений и заглушек подчеркивают минималистичный дизайн изделий.

Jacob_Delafon_0128_2

Преимущества этих душевых ограждений налицо: влагонепроницаемый материал; удобные, надежные и долговечные ручки из цинкового сплава с обеих сторон; двери открываются плавно и бесшумно, а для плотного закрывания используется магнитный уплотнитель. В моделях с распашными дверями предусмотрен встроенный подъемный механизм для сокращения трения двери с полом, а широкий проем от 66 до 79 см обеспечивает удобный доступ в душевую зону. Также стоит отметить простоту установки и легкость очистки ограждений: стекло имеет антиизвестковое покрытие и быстросъемный фиксатор для очистки труднодоступных поверхностей.

Jacob_Delafon_0128_3

Источник: jacobdelafon.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *