SFA. Организация туалета для посетителей в парке Патриот (г. Кронштадт)

Представляем вам проект, выполненный в рамках Социальной Ответственности — туалеты в парке Патриот (г.Кронштадт) для посетителей, в том числе для людей с ограниченными возможностями (инвалидов). 

Парк Патриот (г.Кронштадт) за сравнительно небольшой период работы стал популярным местом отдыха.

На сегодняшний день для посещения открыты Кронштадтский доковое Адмиралтейство имени Петра 1, тематическая зона боевых кораблей на Западной дамбе Усть-Рогатки с выставкой минно-торпедного и ракетно-артиллерийского вооружения, а также экспозицией глубоководных аппаратов «Штурм гидрокосмоса».

Ежедневно объекты Парка «Патриот ЗВО» посещают сотни жителей Кронштадта, Санкт-Петербурга, Ленинградской области. При проведении крупных мероприятий число гостей достигает десятков тысяч, в том числе и из других субъектов Российской Федерации, а также иностранных государств.

На территории Парка работают комфортные туалеты для посетителей, в том числе для людей с ограниченными возможностями (инвалидов). Для откачивания стоков используется надежная станция SFA немецкого производства — SANICUBIC 1 GR SE71.4 T. 

Данная станция оснащена одним мощным двигателем с трехлучевым измельчителем для откачивания стоков по трубам диаметром 100 мм. 

Благодаря надежной конструкции, станция позволяет откачивать стоки с повышенной надежностью. Удобная сигнализация выведена на ближайший пост охраны для быстрой очистки в случае засора. 

sfa_0120

Представители Парка отмечают высокую надежность станции Sanicubic 1 GR, простую установку и обслуживание. 

Источник: sfa.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *