RAVAK. Положите, пожалуйста!

Бренд сантехники RAVAK, специализирующийся на комплексных решениях для ванных комнат, представляет еще один важный аксессуар. Компания предлагает настенные полочки уникального дизайна для душевых кабин, ванн и даже умывальников.

Полки Slim, доступные в двух комбинациях отделки (черный/хром и сатин/хром), могут быть треугольной или овальной формы. Они также позволяют создавать на стенах композиции из нескольких полок. Их мелко перфорированная поверхность достаточного размера (глубина 10 см х ширина 29 см или 20 см в случае треугольных полок) пропускает воду и удерживает на месте необходимые туалетные принадлежности.

Используемые материалы, такие как анодированный алюминий, хромированная латунь и стойкая краска, гарантируют длительный срок службы, поэтому производитель предоставляет расширенную гарантию сроком 5 лет. Скрытые крючки снизу позволяют подвешивать небольшие, но тяжелые предметы, например бритвенный станок или скребок для стекла. Полка крепится на стену с помощью двух винтов, что не нарушает дизайна, однако обеспечивает высокую грузоподъемность.

Полки Slim – это долговечная ценность для любой ванной комнаты.

Источник: ravak.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *