Компания Estima открывает шоу-рум в Италии

Компания Estima уверенно движется вперед и расширяет границы своей деятельности на мировом рынке открытием первого шоу-рума в Италии, в городе Рубьера. Решение открыть выставочный зал в Италии показывает стремление компании Estima развиваться вне зависимости от обстоятельств, демонстрировать всему миру ценности бренда и высокое качество продукции.

Новый шоу-рум — это стильное и функциональное пространство, созданное в первую очередь для личного общения, проведения деловых встреч с клиентами и партнерами, архитекторами и дизайнерами, которые могут поэкспериментировать с разнообразными коллекциями, обменяться опытом и найти для себя новые идеи.

Шоу-рум расположен в самом сердце керамической промышленности. Пространство имеет лаконичное название «Estima The Box», его площадь составляет 70м2. Минималистичное и комфортное пространство выставочного зала создано для демонстрации образцов разнообразных коллекций. Главной особенностью шоу-рума является возможность быстрой смены экспозиции, так как сейчас возникает необходимость подстраиваться под потребности каждого клиента и партнера. Идея такого формата шоу-рума возникла в связи с необходимостью проведения закрытых встреч с партнерами на фоне сложностей с путешествиями, посещением выставок и мероприятий.

В Estima The Box представлены все коллекции и материалы, которые производит компания. Для Европы это отличный вариант для повседневной работы – многие производители отделочных материалов работают именно с таким форматом шоу-румов. Пространство шоу-рума спроектировано итальянской архитектурной студией A&M Production company.

Все линейки компании Estima, представленные в шоу-руме, разработаны с учетом последних тенденций дизайна и подойдут как для создания домашнего уюта, так и для декора общественных и коммерческих пространств. Каждая коллекция обладает неповторимым дизайном и высоким качеством.

Источник: estima.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *